Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу прошить точку dwl g700ap

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
    Без паяльника не обойтись. COM-интерфейс или JTAG могут помочь. Иначе - в утиль.
    Дайте пожалуйста ссылку на статью о том, как спаять реаниматор. Сам я не нашел.

    Комментарий


      #32
      Вот тут Но для начала "электрически" надо ее проверить
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #33
        Сообщение от hex Посмотреть сообщение
        Вот тут Но для начала "электрически" надо ее проверить
        Что значит проверить "электрически"? Не сгорело ли чего?

        Комментарий


          #34
          Собери преобразователь Xilinx DLC5 Cable III по упрощеной схеме на 5 резисторах, на странице 26, на стр. 37 есть пример работы с jtag для адаптера Xilinx DLC5 Cable III
          http://www.zero13wireless.net/wirele..._Rev_1.50_.pdf
          По сборке программы jtag там тоже есть инструкция, нужно будет компилировать под линуксом или cygwin на видну ставить и под ним уже компилить вот эти файлы
          include-0.4.2.tar.bz2
          jtag-0.6-cvs-20051228.tar.bz2
          еще существует скомпилиный jtag-bin, его сразу по линуксом можно запустить и работать, но на него ссылки погибшие уже.

          Комментарий


            #35
            Спасибо за ответы.
            Может быть что то из этого получится.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от paranoick Посмотреть сообщение
              Спасибо за ответы.
              Может быть что то из этого получится.
              Сейчас у себя посмотрел и нашел его


              jtag_bin.zip



              2100ap.rar

              Вот нашел конкретно для G700
              Восстановление G700AP.rar

              3-сборка JTAG.rar

              4-прошивка.rar

              кабель DLC5.rar

              Комментарий


                #37
                Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
                Собери преобразователь Xilinx DLC5 Cable III по упрощеной схеме на 5 резисторах, на странице 26,
                Доброго времени суток ... у меня анологичная проблема - неудачно прошитая DWL-G700AP . Решил поднимать её сам , если конечно не будете пинать за тупые вопросы ибо опыта совсем НЕТ :sorry:
                и вот первый вопрос - Этот упрощённый кабель 14-ти пиновый , а конектор на плате 12-ть пин поясните пожалуйста .

                Комментарий


                  #38
                  Схема как раз 12 пинового, 14 пиновый в DWL-2100AP

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
                    Схема как раз 12 пинового, 14 пиновый в DWL-2100AP
                    А точно , торможу..с :wacko:

                    Комментарий


                      #40
                      Ура !!! чудеса однако на пасху происходят .... в "краш" режиме прогой от делика Upgrade залил стандартную прошивочку , всё завелось после обычного ресета . Так что точка жива .....ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ...... всё иду пить вино :drinks:

                      Комментарий


                        #41
                        таже проблемма

                        Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
                        Без паяльника не обойтись. COM-интерфейс или JTAG могут помочь. Иначе - в утиль.
                        Только не совсем понял к DWL-G700AP можно прикрутить и ком порт?
                        Тот что в схеме по jtag он же паралельный, или просто имлось ввиду что два способа востановления?
                        С 18 по 25 пин обязательно коротить на LPT разъеме, а так же 2-12 пин (четные) на самом jtag разъеме.
                        Ну и может подскажете разница между упрощенной и обыной схемой в чем, и обычная схема не опасна для компютера, ничего не коротнет?

                        Зарание спасибо

                        Комментарий


                          #42
                          Доброго времени суток ! нужна ваша помощь!!! У меня завалялась железка под названием ENCORE ENHWI-G2 попалась она мне уже давно клиент принес на ремонт он в неё залил прошивку и убил бут лоадер так вот теперь я задумался её восстановить жалко выбрасывать а так опыта с Jtag наберусь! так собственно вопрос куда что подключить я имею ввиду разводку Jtag подскажите на этом агрегате! Буду благодарен за любую помощь.
                          Фотки прилагаю.

                          Комментарий


                            #43
                            Треба було прошивати через Internet Explorer 6.0 - через мозілу не працює!!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X