Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу прошить точку dwl g700ap

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Стоит родная прошивка

    Комментарий


      #17
      login: admin - понятно
      а какой пароль вводите?

      Комментарий


        #18
        Я пробовал login: admin,я же не совсем тупой,а пароль как я понимаю там нет,но в ответ он мне снова выбивает одну и ту же веб морду с указанием логина и пароля.И кстати по WI-FI он почемуто видится как Asus,сам не понимаю почему

        Комментарий


          #19
          Сообщение от fantast Посмотреть сообщение
          И кстати по WI-FI он почемуто видится как Asus,сам не понимаю почему
          И я не понимаю, расшифруйте

          Комментарий


            #20
            По wi-fi видимо ловится точка соседа...

            Комментарий


              #21
              Сообщение от fantast Посмотреть сообщение
              Я пробовал login: admin,я же не совсем тупой,а пароль как я понимаю там нет,но в ответ он мне снова выбивает одну и ту же веб морду с указанием логина и пароля.
              логин admin и пароль admin и все получится

              Комментарий


                #22
                Прошу помощи.
                Точка D-Link DWL-G700AP работала исправно около полугода. Потом в один прекрасный день потух индикатор активности WLAN. С тех пор никакие действия по ее оживлению результата не приносят:

                1. Сброс до заводских настроек через пяти-семисекундный нажим на Reset результата не приносит. 192.168.0.50 не пингуется.
                2. Попытка через TFTP результата не приносит. Сервер 192.168.1.6 не отвечает.

                Индикатор активности LAN при этом горит. При попытке перепрошить точку по TFTP или пропинговать 192.168.0.50 отвечает одиночным миганием.

                Неужели безвозвратно умерла?

                Комментарий


                  #23
                  paranoick
                  1) Предупреждение за копирование темы в разные разделы форума
                  2) Соберите преобразователь уровней COM-TTL - поищите,на форуме есть тема как и что сделать.
                  3) Подключите точку к COM-порту компа и при включении посмотрите в гипертерминале - живет в точке загрузчик или нет.
                  4) Потом продолжим.

                  Комментарий


                    #24
                    Я не смог найти подходящих тем. Поиск по словам COM-TTL результата не дает. А запрос по TTL слишком короткий. Может быть Вам будет угодно направить меня по ссылку или хотя бы подсказать где искать?

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от paranoick Посмотреть сообщение
                      Я не смог найти подходящих тем. Поиск по словам COM-TTL результата не дает. А запрос по TTL слишком короткий. Может быть Вам будет угодно направить меня по ссылку или хотя бы подсказать где искать?
                      преобразователь на mc MAX232, на сайтах по ремонту мобильников валом...А разве tftp не к ком-порту подключается?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от ur5cai Посмотреть сообщение
                        преобразователь на mc MAX232, на сайтах по ремонту мобильников валом...А разве tftp не к ком-порту подключается?
                        Нет. По сетевому 8P8C.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от ur5cai Посмотреть сообщение
                          преобразователь на mc MAX232, на сайтах по ремонту мобильников валом...А разве tftp не к ком-порту подключается?
                          Не... программно я могу что то исправить. А что касается сделать руками, то у меня даже паяльника нет. По-другому никак не определить? Пациент скорее мертв чем жив?

                          Комментарий


                            #28
                            Если после хард-ресет не появляется на дефаулт адресе....пациент скорее мертв или полумертв , чем жив.
                            Может она была у вас изначально перешита в какойнибудь "клон" ?
                            Попробуйте после сброса поискать на ее 10.0.0.1
                            Но в любом случае по тфтп шиться должна , а по 1.6 (пинговаться не должна это не показатель)
                            QUO NON ASCENDAM

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от hex Посмотреть сообщение
                              Если после хард-ресет не появляется на дефаулт адресе....пациент скорее мертв или полумертв , чем жив.
                              Может она была у вас изначально перешита в какойнибудь "клон" ?
                              Попробуйте после сброса поискать на ее 10.0.0.1
                              Но в любом случае по тфтп шиться должна , а по 1.6 (пинговаться не должна это не показатель)
                              Нет. Она была обычная точка, совершенно ни в кого не прошитая. С совершенно стандартным ДЛИНКовским вебинтерфейсом.
                              После перезагрузки она не пингуется на ping 10.0.0.1
                              На пинг 192.168.0.50 отвечает одиночным миганием индикатора LAN.
                              На этом все ее признаки "живости" заканчиваются.

                              Комментарий


                                #30
                                Без паяльника не обойтись. COM-интерфейс или JTAG могут помочь. Иначе - в утиль.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X