Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Монетизация Wi-Fi зон

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Монетизация Wi-Fi зон

    Для людей, владельцев wi-fi зон и локальных сетей есть коммерческое предложение по монетизации зон путем показа рекламного контента.
    Интересуют все общественные места где реализован доступ в интернет через wi-fi (кафе, бары, рестораны, ТРЦ, авто и жд вокзалы)
    Мы располагаем уникальной технологией которая позволяет эффективно продвигать любые товары и услуги.
    Реклама появляется абсолютно на любых веб-сайтах без привязки к контенту а так же на любых устройствах под управлением любых ОС.
    Преимущества: Гео-таргетинг. Таргетинг по устройствам. Высокий CTR. Полная статистика и отчеты.
    Мы располагаем своей базой рекламодателей и после присоединения к нашей рекламной сети WiFly обеспечим зону контентом а владельца прибылью.
    Последний раз редактировалось WiFly; 21.12.2013, 16:01. Причина: Убрал ссылку

    #2
    а теперь поставь себя на место юзера
    на каждой странице ты видишь какую-то фигню постоянно
    я лично с такого хотспота свалил бы нафик и больше никогда не подходил бы к нему
    разве что только в очень диких горах, если рядом другого вайфая нет, а надо спасателей вызвать...

    Комментарий


      #3
      Дмитрий здравствуйте. Мы знакомы с Вами, я Константин. Думаю помните, я реализовывал на Черноморском побережье сеть wifi с использованием EasyHotSpot.
      Не думаю что тему стоит так радикально рассматривать. Wi-Fi все таки бесплатный а показываемая реклама не назойлива и большей степени информативна для пользователя.
      Ну и конечно поставьте себя на место владельца wi-fi зоны например в кафе, он вынужден постоянно оплачивать расходы связанные с поддержанием wi-fi зоны а прибылью от нее является только поддержание имиджа заведения ну и пара лишних чашек кофе. Многие владельцы заведений жалуются что мол приходят только в инете посидеть и цедят из кружечки по 3 часа. Не совсем выгодно держать такую зону с учетом того что владелец платит как юр лицо не малые деньги за очень невысокую скорость.
      Сервис который я сейчас развиваю призван обеспечить владельцу wi-fi дополнительный финансовый приток который позволит не только окупать но и зарабатывать с каждой точки доступа. Владелец может рекламировать свои предложения через этот канал, например акции и скидки, вакансии заведения и это очень эффективно!
      Рекламодатели в свою очередь с большим интересом относятся к такой площадке и я уже реализовал несколько успешных рекламных кампаний для рекламодателей федерального уровня. Рекламная сеть расположена на 120 зонах в Санкт-Петербурге и на 42 в Тольятти. Сейчас мы активно развиваем сеть на юге и в связи с этим я опубликовал свое предложение.

      Комментарий


        #4
        а) я высказал свое мнение
        б) оно основана на моем личном опыте, который достаточно насмотрелся на сайты, на которых чтобы вытащить нужную мне информацию из под рекламного блока (банера) приходится "изыскано" (скажем так, чтоб не грубо) "манипулировать" то мышью, то скролом, то кликами, то вылетать на какие-то еще левые страницы... Именно поэтому я на таких сайтах без ОЧЕНЬ КРАЙНЕЙ нужды не задерживаюсь. А тут счастье вида
        Сообщение от WiFly Посмотреть сообщение
        Реклама появляется абсолютно на любых веб-сайтах без привязки к контенту....
        то есть, клиент стопудово затрахается ее каждый раз глушить, прятать, и т.п.

        Предлагаемый мной вариант показывает рекламу вначале в течение какого-то времени, а потом клиент просто пользуется интернетом. Через время его снова выкидывает на страницу с рекламой. Он опять ей любуется установленное время, и потом снова НОРМАЛЬНО пользуется интернетом безо всяких назойливых висящих "рекламных растяжек".

        А вы (чисто предполагаю) еще и рекламодателей накалываете, с одной стороны накручивая счетчик "показов" подсчетом каждого показа рекламы на каждой странице ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ клиенту, а с другой стороны, еще и банально накручиваете клиента ПРОТИВ рекламодателя ("Да задрали уже эти апельсины!")...

        Комментарий


          #5
          Сообщение от WiFly Посмотреть сообщение
          Все подробности можно посмотреть на сайте http://*****.su
          Считаю данную тему ПРЯМОЙ РЕКЛАМОЙ - на нашем ресурсе такие вещи делаются только через банеры (ЛС)
          Vladimir

          Комментарий


            #6
            по поводу ссылки понятно.

            Комментарий


              #7
              Дмитрий.
              Накручивать счетчик нам не нужно, пользователи сами кликают если им интересно предложение.
              Ваш вариант очень интересен и я с большим успехом им пользовался и неплохо на этом заработал!
              Опять же по поводу назойливости. Баннер всегда можно закрыть в один клик. Баннеры появляются со строго заданной периодичностью 10 сек показ, 30 перерыв.
              На сайтах рекламодателей стоит метрика в качестве независимого подтверждения переходов.
              Учитываем только уникальные посещения. Как правило показываем 2 баннера от одного рекламодателя и 4 рекламодателя одновременно, получается всего 8 баннеров за сеанс.
              Человек видит рекламу первые 10 мин серфинга и далее свободно путешествует без каких либо ограничений.
              Вы увидели конкуренцию?
              Реализованный в вашей системе метод показа рекламы (start up page) менее эффективен для продвижения товаров и услуг.
              Нет гео-таргетинга. Нет таргетинга по устройствам. Нет инструмента для сбора статистики.
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Tablet.jpg
Просмотров:	1
Размер:	150.3 Кб
ID:	216432 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SmartPhone.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.7 Кб
ID:	216433 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	AdmAdStat.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.6 Кб
ID:	216434 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ipad_3_f - .png
Просмотров:	1
Размер:	263.5 Кб
ID:	216435

              Комментарий


                #8
                Закрыто ! если не было понятно с первого раза.
                Vladimir

                Комментарий

                Обработка...
                X