Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LTE MIMO патч панель 4G

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Попробуйте сделать из провода Ф 1,6 мм. (осветительный 2,5 квадрата)
    Мне кажется 2,1 мм толстоват будет.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #17
      Антенна работает на частотах 2,65 ГГц


      смотреть ...http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=9590&page=17

      Комментарий


        #18
        Добрый вечер!

        Модем Yota

        Комментарий


          #19
          Доброе утро!
          Может забить на уровень сигнала?

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок МИМО.JPG
Просмотров:	1
Размер:	66.1 Кб
ID:	216357

          Или постараться все же чего нибудь сделать

          Комментарий


            #20
            Добрый вечер!
            Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
            ,,, Алекс, MIMO антенны...???

            ,,, ПОЧЕМУ..." чуть лучше чем BDM"...???
            Jomy у меня BDM другая http://www.lan23.ru/forum/attachment...9&d=1378212347

            Комментарий


              #21
              Добрый вечер!
              Сообщение от 57е Посмотреть сообщение
              А что не дает покоя? На скачивание до скольки разгоняется? Уровень сигнала какой?
              У нас тут у народа до 70-ти подпрыгивало. Но это близко к центральному офису. Там же где-то на высотке и антенна.
              Ну и вафлю халявную зацепить охота. Это 5-6 км по прямой. Четыре секторных по 6-8 квадрат лепить?
              Уровень сигнала очень низкий -92 -95 еще чуть чуть и нет нета. Да и погода очень виляет на тракт. А скорость в скрине это максимум ночью. Yota сейчас все режет особенно торенты и видео. На соц сети хватает и на форуме посидеть.

              Сообщение от 57е Посмотреть сообщение
              Ну и вафлю халявную зацепить охота. Это 5-6 км по прямой. Четыре секторных по 6-8 квадрат лепить?
              А вот этой бадяги у нас тут нет

              Комментарий


                #22
                Добрый вечер!
                Сообщение от 57е Посмотреть сообщение
                Серб сделал несколько разновидностей антенн. Вроде цепочка из квадратов у серба хорошо описана. Есть даже повторившие с других континентов. Усиление 16-17 dbi на полоску 0,5-0,7 метра. Есть чертеж элементарного сплиттера для сложения сигналов 2-антенн, итого можно получить 9-12 кратное усиление сигнала. Распечатать на А4, наклеить на доску. Набить гвоздиков с учетом толщины провода и аккуратно согнуть на них полотно. дистансеры сделать из фольгированного текстолита. напечатать на нем рисунок, стравить, аккуратно на круге от болгарки убрать участки с медью по рисунку. Установить на рефлектор и закрепить с тыла холодной сваркой. Установить полотно в пазы дистансера и закрепить холодной сваркой. Распаять кабель желательно фторопластовый. Он паяльником меньше плавится, чище работа. На трех сплиттерах можно собрать четыре полотна, это около 26 дбм
                Мне нужна антенна MIMO

                Комментарий


                  #23
                  ,,, Алекс, это моделирование антенны вы сделали...




                  Комментарий


                    #24
                    из темы http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=9590 , если есть что добавить сюда - пишите (номера постов или ссылки с номером поста #)
                    Vladimir

                    Комментарий


                      #25
                      Jomy, а ведь с увеличением расстояния патч рефлектор, полоска ксв значительно расширяется, у меня при 8.5мм, получилось меньше 1.5 в диапзоне 2450-2750
                      Вложения

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                        Jomy, а ведь с увеличением расстояния патч рефлектор, полоска ксв значительно расширяется, у меня при 8.5мм, получилось меньше 1.5 в диапзоне 2450-2750

                        ,,,Aleks...

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                          ,,,Aleks...

                          Спасибо Jomy, я возьму на заметку, но пока я опять не добираю в усилении минимум 2дби.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            а ведь с увеличением расстояния патч рефлектор, полоска ксв значительно расширяется, у меня при 8.5мм, получилось меньше 1.5 в диапзоне 2450-2750
                            Ну наконец то хоть до кого то дошло! А я про это писал уже оооочень давно...
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                              ,,,Aleks...

                              Панель МИМО LTE2600 Jomy 15V4 Ver 1.1
                              (до 15 правда не тотягивает))) если вытягиваю усиление, то полоска КСВ мне перестает нравиться.
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось Aleks07111971; 02.09.2014, 21:43.

                              Комментарий


                                #30
                                Aleks, чтобы увеличить усиление в направленности антенны, должна увеличить расстояние между патч.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X