Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Patch Sector 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Тут несколько вопросов возникло.... Верхняя антенна. Судя по размерам патчей, она на 2,4 Мгц. Человек посадил патчи на ПКБ, увеличил расстояние до рефлектора тем самым понизил частоту и использует в качестве 3Г. Так? Второе,- PCB, это поликарбонат толшиной 1,5 мм. Так? Если так, то такую толщину по моему найти проблематично. Или может я что не так понал. Объясните бестолковому))

    Комментарий


      #32
      ,,, Один из поликарбоната, а другой печатной платы ... Я не знаю, что, не понимаешь?
      ,,, НЕ ЗДЕСЬ Симуляторы поликарбонат субстрат...!!!

      Комментарий


        #33
        Та, которая на печатной плате,- материал подложки?

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Serglev Посмотреть сообщение
          Та, которая на печатной плате,- материал подложки?
          Смотреть #9

          Комментарий


            #35
            Ага! Дошло. ФР4.... Если сделать текстолит 1мм, будет еще лучше, а если 0,5 еще, убрать совсем, то будет лучший вариант. Я похожу, поищу в хоз магазинах, что у нас есть из карбоната, потоньше, чтобы можно было наклеить фольгу.А вы подставите в расчет. Посмотрим, что получится... ОК?))

            Комментарий


              #36
              ,,, Нет, если вы читаете 3мм, 3мм быть ...!!!!

              Комментарий


                #37
                Я понимаю, что для этого расчета определенная толщина, но если пересчитать антенну на более тонком текстолите, результат будет лучше, а если его убрать совсем, еще лучше. Текстолит плохой материал, он сильно преломляет радиоволны. Заводские антенны делаются на текстолите толщиной не более 0,5 мм, и это не ФР4)

                Комментарий


                  #38
                  ,,, может быть так ... (как Игорь) ...







                  Комментарий

                  Обработка...
                  X