Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TL-WA601G фотосесия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от sergej-krivochenko Посмотреть сообщение
    601 это вещь и довольно хорошая, а 500 зто под..... так для комнаты.Зайди на 5 страницу этой темы и посмотри в.ч. блок 601 и сравни со своей.
    Разница в ВЧ блоке огромная!
    В 601й (на фото с 5й страницы) присутствует МШУ и УМ. По дальности она должна быть на уровне двл 2100.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      что то я тогда ничего не понимаю. http://www.lan23.ru/forum/showpost.p...&postcount=113 это 601 или же нет ? Или ревизии разные ?

      Комментарий


        Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
        что то я тогда ничего не понимаю. http://www.lan23.ru/forum/showpost.p...&postcount=113 это 601 или же нет ? Или ревизии разные ?
        Блин, ну чё у тебя глазья повылазили?!!!
        Там же на фотке( по твоей ссылке) написано - акцес поинт ВА 500 рев.1
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          Наконец то до всех дошло,что было видно на плате название.

          Комментарий


            Да название на плате то я читал. Но автор фото утверждает, что это 601 (типа там наклейка с другой стороны и типа прошил прошей от 601 - все работает) Вот я и в недоумении...
            http://www.lan23.ru/forum/showpost.p...&postcount=117

            Комментарий


              Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
              Да название на плате то я читал. Но автор фото утверждает, что это 601 (типа там наклейка с другой стороны и типа прошил прошей от 601 rev2 - все работает) [/url]
              Так и есть. Не поленюсь слазить на крышу и сделать фото (а может кому и видео надо ?) с обратной стороны. Историю с этой точкой я описал выше. Почему я утверждаю что это 601 rev2, - потому что когда слил с нее дамп(Фулфлеш) то содержимое файла совпадало с прошивкой скачанной с оф.сайта.

              P.S. онаже(ТД) стоит на линке 1.5 км в режиме клиента с самодельной антенной Яги.
              Последний раз редактировалось Tolyan; 17.03.2011, 09:26. Причина: уточнение модели

              Комментарий


                Ну тогда покупать такие вещи без вскрытия и проверки - крайне опасно. Можно нарваться на дальность 50 метров!
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                  Ну тогда покупать такие вещи без вскрытия и проверки - крайне опасно. Можно нарваться на дальность 50 метров!
                  Ппц, и как тогда покупать ? Пришел, глянул ревизию, а внутренности другие... Вскрывать гарантию, смотреть никто не даст...

                  Комментарий


                    Переделывал тп-линк 601g в наностейшин2 .Получилось неплохо и даже лучьше чем ожидал. Процес перепрошивки флешки в теме ((Модификация TP-LINK TL-WA5210G в Nanostation 2)) принцип тотже только еще и оперативку надо перепоять на 16мб. Извините за неакуратность я слепой, в очьках. Вторая получилась красивей, но нефоткал. Точька лучьше чем bullet2, так как радиочасть лучьше у тп-линка 601g .
                    Вложения

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X