Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TL-WA601G фотосесия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Никто незнает как на TL-WA601G задействовать нестандартные частоты?
    Может, кто посоветует клиентскую точку с нестандартными частотами, но дешевле DWL 2100bb !

    Комментарий


      #17
      bullet2 около 50$
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #18
        На буллете разве есть вся сетка частот, которая есть в 2100BB ?

        Комментарий


          #19
          Сними крышичку вч блока и зафоткай посмотреть охота.

          Комментарий


            #20
            В общем так.
            Эти точки у меня почти 2 месяца (неперывно), зависаний и каких либо глюков замечено пока не было, прокачал через них уже гигов 300. обе работаютс самодельными антенами (одна биквад, другая патч). Одну из них засунул в бокс но так и не выкинул на улицу (до сих пор стоит у меня на холодилбнике и фигарит через шторку-двойное стекло-кусты-стекло) при этом соединение точка-точка+точка доступа (она у меня как концентратор работает).
            если не считать соединения точка-точка, то висит три клиента, проблем не было, сорость делит равномерно.
            В общем я доволен. выкинул DWL-2100 нафиг под стол, лежит как запасная.

            Комментарий


              #21
              интересно у неё там есть малошумящий входной усилитель по приёму на полевике как в 2100 и усилитель мощьности по выходу по идее с такими параметрами должно быть. Снимите крышечьку с вч блока она не должна быть запаяна наверно тока поддеть с низу надо. Сфоткайте плиз.

              Комментарий


                #22
                Фото потрохов в студию.

                Комментарий


                  #23
                  у мя вопрос какое PoE всабачить на 501 так как расстояние практически 100 метров а все пое рассчитаны на переменный ток. (просто увеличить напряжение? или есть другое решение, или я туплю чет )) )

                  Комментарий


                    #24
                    Здравствуйте!Извините что встряю самому очень интересно фото под крышкой высокой частоты так как 2100 вскрывлал и нераз хотелось бы сравнить.

                    Комментарий


                      #25
                      А какие параметры ТР линков 501 и 601 ( частота процессора и оперративная память)???? Хочу сравнить с Г700....

                      Комментарий


                        #26
                        Через неделю должны подогнать 601 если всё нормально будит сфоткаю вч. часть

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от uraso Посмотреть сообщение
                          А какие параметры ТР линков 501 и 601 ( частота процессора и оперративная память)???? Хочу сравнить с Г700....
                          Как вы сравните однокристальный Атерос с Реалтеком? Дело не в оперативной памяти и частоте процессора... Совершенно разное железо и даже не работает в паре друг с другом ( 501,601 с 700 )...

                          Комментарий


                            #28
                            бл. очень крепко запаян экран а прикладывыть черезмерное усилие у меня рука не поднялась. Точка новая тока что из коробки.

                            Комментарий


                              #29
                              Будем ждать, у меня уже 2 тп-линка 501 накрылись у всех одна болезнь ,летит прошивка, поменял по гарантии без проблем.На смену им появились в продаже 543 ,пока ещё небрал их, незнаю на сколько они выдержат у меня.

                              Комментарий


                                #30
                                Здравствуйте! Взял две 601 одну невыдержал вскрыл но под железо несмог залезть слишком крепко или запаяно или плотно сидит.Пока ими играюсь нравится их приёмник очень чуствительный 2100 и с ВВ в подмётки негодится да и мощность разными прогами проверял мощнее чем 2100.Скоро на них должен зделать линк в режиме моста на 2300метров по гугли.Потом отпишусь. Просьба может кто прогу подгонит к 601 типа акомы и чтоб индикаторы также работали.Помогите.

                                И вот ещё знаю как бес приборов зделать колинеарку 12-14дб это точно проверено пашит легко на 3км радиус с 2100 с прошивкой не вв а родной любой но до первой грозы сразу горит переключатель антенн в 2100.это я за свою точку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X