Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Небрежное написание (составление) постов (сообщений) - наказание.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Небрежное написание (составление) постов (сообщений) - наказание.

    Пример 1 http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post101632 как было до моего редактирования :

    Всем доброго времени суток. Прошу помощи у участников данного форума. Собственно в чем проблема: достался мне как-то по случаю(просто отдали) роутер asus rt-g32 rev B. человек который отдавал сказал что он выпаял оттуда флешку (для чего-то она ему понадобилась) а сам роутер живой. Перелопатив кучу форумов и гугл с яндексом, так и не удалось найти дамп или хотя-бы бут для этого чуда....Флешку на 4 метра купил, программатор собрал, а вот загрузчик для записи через программатор так и не нашел. Собственно в чем заключается просьба, может у кого нибудь есть дамп с этой коробки, или хотя бы загрузчик слитый программатором? Процессор rt3050 флеш SPI 4 метра оперативки 32 метра ( перепаял с 16)
    Мне лично не приятно читать и разбираться при таком написании - все слитно, ничего не выделено (ключевые слова) - обычно я такие посты пролистаю и забываю не обращая внимание!

    Кто запрещает после "публикации" вашей писанины посмотреть что получилось ? У всех есть возможность снова зайти и отредактировать пост в течении получаса! Буду считать это поXYizмом и пренебрежением к читателям форума! За это будет наказание - при ТРЕХ опубликованных гавенных поста пользователь будет переводиться в статус "отправлен на проверку" т.е. его пост должен будет одобрен модератором/администратором перед тем как он будет общедоступным!
    Vladimir

    #2
    Пример 2

    Пример 2 http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post101698

    ну почему вставленные фото так расположены - неужели нельзя все правильно отформатировать?
    Vladimir

    Комментарий

    Обработка...
    X