Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LTE модем yota swift (wltuba-107) Возможность подключения внешней антенны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Добрый вечер
    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
    и будет те МИМО по всем диапазонам!!!
    Разве в 3G есть MIMO?

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
      Добрый вечер

      Разве в 3G есть MIMO?
      Антенна на все нужные диапазоны! Сегодня Вы в 3Гэ, а завтра в ЛТЕ МИМО... К тому же, если в 3Гэ нет прямой видимости, а сигнал идёт отражёнка, или ещё как, то вторая антенна вполне может дать свой плюс!
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #78
        Все это хорошо! Но данный модем Huawei e3276 не поддерживает технологию МИМО!

        Комментарий


          #79
          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
          Антенна на все нужные диапазоны! Сегодня Вы в 3Гэ, а завтра в ЛТЕ МИМО... К тому же, если в 3Гэ нет прямой видимости, а сигнал идёт отражёнка, или ещё как, то вторая антенна вполне может дать свой плюс!
          А вот это ценная подсказка!

          Комментарий


            #80

            Комментарий


              #81
              то, что внутри - коммерческая тайна производителя!
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #82
                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                то, что внутри - коммерческая тайна производителя!

                ,,, и вы не любопытно узнать ...???
                ,,, большое дело, это ...!!!

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                  ,,, и вы не любопытно узнать ...???
                  Нет! Я и так видел, что там внутри! Вполне реальная антенна. А фотки выкладывать нельзя. Если производитель захочет, то сам выложит.
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #84
                    lipton, Добрый вечер! Скажите она на текстолите(ну или подобном материале)?

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                      Нет! Я и так видел, что там внутри! Вполне реальная антенна. А фотки выкладывать нельзя. Если производитель захочет, то сам выложит.

                      ,,, Это может быть ...?

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                        lipton, Добрый вечер! Скажите она на текстолите(ну или подобном материале)?
                        Хватит пытать!

                        Покупаем антенну, разбираем, смотрим, фотографируем и выкладываем! Будет здесь лежать, пока модераторы не удалят! Так как без приборов, при ручной нарезке, повторить конструкцию не получится...

                        Производитель коммерческий партнёр этого форума, поэтому я буду стараться, чтоб его конструкции здесь не выкладывались! За исключеним тех, что он сам выложит.
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          #87
                          Добрый день!
                          Наконец перепаял модем (wltuba-107) прибавка в уровне 10 dBm максимум -89 dBm соотношение сигнал/шум 14 dB. Маловато будет.
                          Ну как пайка пойдет?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC06788.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.3 Кб
ID:	214820
                          Последний раз редактировалось Алексей 1963; 20.09.2013, 10:36.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
                            Ну как пайка пойдет?
                            Да, нормуль! Можно былоб косички из оплётки покороче, но и так сойдёт...

                            Я вот сыну скажу, чтоб переслал мне фотки, как разные 3Гэ модемы переделываются, потом повыкладываю, как образцы паек...
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              #89
                              Доброе утро!
                              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                              Я вот сыну скажу, чтоб переслал мне фотки, как разные 3Гэ модемы переделываются......
                              Интересно будет посмотреть как наши "самородки" это делают.

                              Комментарий


                                #90
                                Добрый день!
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	yota сигнал.JPG
Просмотров:	2
Размер:	23.0 Кб
ID:	214822 Подскажите частота выше чем полоса пропускания антенны. как Можно поднять частоту.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	BDM_2600_RHCP_LHCP_V3_5.jpg
Просмотров:	4
Размер:	77.8 Кб
ID:	214823

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X