Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как востановить wap54g ver 3.1 ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Кто поможет мне в похожей ситуации?

    При прошивке Linksys wap54g ver 3.1 прошивкой dd-wrt точка умерла в стадии прошивки произошла ошибка "бад ерор" после этого точка была выключена и снова включена и после этого ни веб интерфейсе ни в телнете точку не видно. НО Пинги проходят до точки по старому IP.

    Пробовал все рекомендации, дошел до 16-го контакта и тут началось интересное. После того как контакт был отжат пинг не пошел, я снова выключил и включил питание. При включенном питании не один из индикатора не горит. После чего на два дня я забросил попытку восстановления.
    И тут я включаю её горят только Power и Link но сетевая на компе показывает кабель не подключен.

    Что делать?

    Комментарий


      #17
      Подключать консоль и смотреть, если на консоль ничего не будет выводится, значит boot испортился и нужно прошивать через jtag.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
        Подключать консоль и смотреть, если на консоль ничего не будет выводится, значит boot испортился и нужно прошивать через jtag.
        Приятно что кто то откликнулся на мою проблему.

        Мне непонятно слово "подключить консоль".
        Вполне похоже boot мертвый.
        Как создать jtag, так как вариантов в инете много. Хочется подробную инструкцию.

        Комментарий


          #19
          Я такую инструкцию точно повторять не буду, пишут много где, но об одном, более или менее подробно. Слово консоль в данном случае подразумевает подключение к точке с компьютера через гипертерминал windows, либо через утилиту putty через COM порт с помощью преобразователя сигналов rs-232(COM) в сигналы TTL уровней к последовательному интерфейсу чипсету(процессору) точки. JTAG, это интерфейс для прямого доступа к вшитой микропрограмме процессора и работа через него с флешь памятью на более низком уровне, что позволяет получить полный доступ к флешь памяти и полностью форматировать и перезаписывать ее.

          Комментарий


            #20
            del.
            Нашёл прошивку. Всем мирного неба!!!
            Извините за поднятие старой темы.

            Комментарий

            Обработка...
            X