Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как обмануть злого провайдера ...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    как обмануть злого провайдера ...

    на дачу завели интернет но провайдер кака! и он очень великие цени зафигачив за канал интернета! обясню в крации то что он придлагат за 1 мегабит 80грн нас 5 челавек в сети мы хотим взять инет этот ! но мы хотели купить у него 5 мегабит и сделать опщю торрент качалку чтобы качать на нормальный скоросьть провайдер отказалса продать нам этот канал интернета! мы хотим купить 5 контрактов по 80 грн и обяднаты их в один канал для торрента! идея такая купить 5 роутеров чтобы каждый получал свий мегабит и как-то их обєднаты чтобы был одяльний компьютер который мог скачивать с 5 роутер брать инет и качать не в 1 мегабит а 5? инет Стабильный 1 мегабит без прижков инет идет с одного сервера 192.168.0.1 и роздаеця по макам! как сделать такую ??маленькую хитрисьть????

    извините за написанное переводил с украинского на руский гуглом переводчиком ))


    какие будут идеи просто роутеры полюбому будет покупатса потому что у каждого по несколько устройст дома (компьютеры, ноубук, телефоны) у каждого есть точки доступа TL-WA901ND но они нероздають интернет по кабелю тока по WIFI ! посоветуйте роутери нормальние без лишних функций обичниє надьожниє

    #2
    [offtop]
    А что, в Киеве уже русский совсем забыли?
    [/offtop]

    Вам 5 роутеров ничем не помогут. Минимум нужен Mikrotik с количеством портов от 6. И настраивать балансировку каналов. Но не факт, что будет нормально работать, вполне возможно что "злой" провайдер принял меры против того, чтобы пользователи химичили таким образом.

    Комментарий


      #3
      провайдер ничего не сделает просто он канал не хочет больше мегабита давать! дак это как-то можно сделать?? нущен канал тока на один комп для торрента а остальные будут пользуваця со своево роутера своим мегабитом

      Комментарий


        #4
        Берите в городе инет в квартиру на физлицо с любой скоростью и ставьте свой собственный радиоканал на дачу.

        PS А я и не знал что надо переводить с украинского на русский. Всю жизнь как-то без перевода друг друга понимали :)
        RK3DDK :)

        Комментарий


          #5
          дальносьть 60 км прямой видимости нету нада ретранслятор ставить но нету запитки такшо пока хоть так! провайдер розказувал што он потратил окала 20000грн + униво лицензия била и розришениє од фирми !

          PS просто я якось написав на цьому сайті по українські і мене незрузуміли ! і сказали переводить перекладачом перед тим як щось писати бо форум російський (((

          https://sites.google.com/site/debian...inenie-kanalov ось знайшов стататю проце як це робити а цим способом можна так 5 каналів обєднати ??

          Комментарий


            #6
            В статье рассматриваются транки. То есть это возможно, если с обоих сторон стоит ваше оборудование.

            нущен канал тока на один комп для торрента а остальные будут пользуваця со своево роутера своим мегабитом
            Как вы себе это представляете? По вашей логике получается так: "маемо 5 пляшок горiлки, треба щоб кум выпивав усi 5, а ще 4 сусiда теж по однiй". Так не бывает, если вы получите 5 каналов по 1 мегабиту, то при их объединении в лучшем случае получится 3,5-4 мегабита, которые будут делиться на всех. А никак не 5+1+1+1+1.

            З.Ы. И не надо говорить, что на Украине есть люди, не понимающие русский и неспособные на нем нормально изъясняться. Я таких не встречал (сам живу на Украине). Есть только такие, которые не желают понимать и говорить из принципа.

            VBM : +1 = Нарушение правил ресура
            Не поверю, что автор топика не владеет русс.яз.
            З.Ы. И не надо говорить, что на Украине есть люди, не понимающие русский и неспособные на нем нормально изъясняться. Я таких не встречал (сам живу на Украине). Есть только такие, которые не желают понимать и говорить из принципа.

            Комментарий


              #7
              Я вот был в Казахстане, там такая картина: все разговаривают на русском, но есть и те, кто его не знает. Это приезжие из дальних деревень, в основном молодые люди, рождённые после распада союза. Они говорят только на казахском, и кроме того, они бывают вообще неграмотные.
              RK3DDK :)

              Комментарий


                #8
                руский неруский а ета причом ??? провели инет вчера купили 5 роутеров TL-R460 http://www.tp-link.ua/products/detai...&model=TL-R460 скоросьть инета от 1 до 4 мегабит провайдер сказал пока сеть незагружена будет 4 тока начинают нагрузки йти будет понижаться минимум сказал до 1 мегабита типа на роутеры у нево плавающий трафик один мегабит зарезервируваний на Пользувателю и с возможносьтю повишения)) круто скоросьть стабильна 3,2 мегабита доходит до 4 но в среднем около 3 ниже 2,5 неразу непадала! задача поставить инет на один комп для торента штоби прокачать з 5 роутеров скоросьть ?? !

                Комментарий


                  #9
                  Тему закрываю за игнорирование замечаний и неуважение к участникам форума.
                  ЗАКРЫТО

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X