Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Не угадал!!!)))
    Ссылку прибей, ищи с линейной поляризацией Бестер 2500-2700 mimo

    Прокомментировать:


  • DET
    Участник ответил
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Путь лежит через гугля!!!)))
    вбить нуно слова - чертеж бестер BDM-1
    Ах, вот оно что! Вы,про этот ёршик! А я то, грешным делом подумал, про какую то "супер панель" речь идёт. Премного благодарен!
    Если Вы, и многоуважаемые модераторы не против, вставлю ссылку для таких как я
    http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=11413
    Последний раз редактировалось DET; 17.03.2018, 07:50.

    Прокомментировать:


  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Путь лежит через гугля!!!)))
    вбить нуно слова - чертеж бестер BDM-1

    Прокомментировать:


  • DET
    Участник ответил
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    то читайте ещё раз.
    А вообще лучшая антенна для самодельщика(проверено на своём опыте)- это Бестер.
    3-и ночи подряд, только ночью инет хороший.
    Да, весёлый вы парень.
    Ладно,двигаемся по делу.
    Любезный, если Вас не сильно затруднит, бестер, Вы имеете ввиду это?
    http://www.lan23.ru/forum/showthread...?нель+15V4
    или это
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фрагмент16_правильные размеры.jpg
Просмотров:	2
Размер:	61.1 Кб
ID:	226207
    Какая?
    Если честно, в голове пока не всё по полочкам разложилось
    Буду премного благодарен.

    Прокомментировать:


  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Сообщение от DET Посмотреть сообщение
    Здрасти приехали! Сижу изучаю, дочитал данный форум до конца, а тут такое высказывание. Я несколько в шоке. Господа а какую же тогда "эту антенну" делать, в частности для yota? Спасибо.
    Ну если такой вопрос, после слов-прочитал форум до конца(подразумевают, что с начала))), то читайте ещё раз.
    А вообще лучшая антенна для самодельщика(проверено на своём опыте)- это Бестер.

    Прокомментировать:


  • DET
    Участник ответил
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Jomy неужели ты до сих пор не понял что это не антенна?
    Здрасти приехали! Сижу изучаю, дочитал данный форум до конца, а тут такое высказывание. Я несколько в шоке. Господа а какую же тогда "эту антенну" делать, в частности для yota? Спасибо.

    Прокомментировать:


  • просто Я
    Участник ответил
    Сообщение от artistff Посмотреть сообщение
    Смешно... может тогда и форум прикрыть ??? зачем заниматься самоделками ? покупайте и будет вам счастье...
    И если антенны из кусков металла (как вы пишете, которые под ногами валяются) банок, крышек от консервов и самая простая антенна Харченко биквадрат ловят не хуже? Зачем тогда ваши разговоры, тесты и т.д. ? Покупайте в магазинах и на сайте.
    Спасибо....
    Всегда - пожалуйста...( научите)
    И очень прошу совета ..., (от Вас - как от "продвинутого" инженера ) , что мне бедолаге использовать ?
    А то я ,пардон на "распутье"... и ни как не пойму "что " использовать и "где" купить..
    Если Вас не затруднит , то прошу подробный и развёрнутый ответ.
    P.S.
    Жду ...

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    Artistff, форум не для тех, кто хочет подешевле, для них - китай. Если посчитать все время потраченное на разработку, изготовление, установку, регулировку и тд, то получиться очень дорого. Проще купить хорошую антенну поставить и забыть. В производстве все проектные работы, испытания и технология размазаны на тираж, поэтому получается дешевле.
    Другое дело, если вы сами беретесь (на свой страх и риск) изготовить по опубликованным чертежам свою антенну, да формально, по деньгам вы съэкономите, но если посчитать потраченное время (только на изготовление), получится все равно дороже.
    Хотя, может кто и возмется для Вас что-то сделать...

    Прокомментировать:


  • artistff
    Участник ответил
    Если самоделка будет стоить дешевле промышленной антенны - то можете просто выбросить эти деньги, работать не будет.
    Смешно... может тогда и форум прикрыть ??? зачем заниматься самоделками ? покупайте и будет вам счастье...
    И если антенны из кусков металла (как вы пишете, которые под ногами валяются) банок, крышек от консервов и самая простая антенна Харченко биквадрат ловят не хуже? Зачем тогда ваши разговоры, тесты и т.д. ? Покупайте в магазинах и на сайте.
    Спасибо....

    Прокомментировать:


  • Astaros
    Участник ответил
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Виноват, не на месте эта кнопка.
    Дык теперь десять плюсов с тебя в сторону VM))

    Прокомментировать:


  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Алекс, ты опять кнопку что-ли перепутал? Ты чего тут минусишь?!!!:diablo:
    Виноват, не на месте эта кнопка.

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    Алекс, ты опять кнопку что-ли перепутал? Ты чего тут минусишь?!!!:diablo:

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    Если самоделка будет стоить дешевле промышленной антенны - то можете просто выбросить эти деньги, работать не будет.

    Прокомментировать:


  • artistff
    Участник ответил
    Листал, листал.. читал, читал...
    Ну нет у меня технического образования радиоэлектронщика... :sorry:
    Куплю самодельную мимо антенну или патч или чёрта лысого на 2600 Мгц... недорого :dirol:
    P.S. А на радиорынке вариант такую самоделку купить ???
    Фото то вы делаете, а вот видос слабо сваять ??? что, куда подпаивать и т.д. чтобы неучам как я было понятней.
    У Креосана и не только есть с антенной Харченко, а вот с патчами.. я так понял и не центральную жилу паять надо, а трубочку...
    Легко сказать ищите и читайте..

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    Сообщение от artistff Посмотреть сообщение
    Частота у мегафона 2600 на 4G а по поводу облучателя... вот и не хотелось бы переплачивать 1500 имея в принципе все запчасти под ногами (барахла много валяется в сарайке)
    Тогда поиск Вам в помощь. Ищите чертежи облучателя на 2600, или делайте панель из этой темы.

    Прокомментировать:

Обработка...
X