Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Статусы "Отправлен на проверку" и "Бан"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Статусы "Отправлен на проверку" и "Бан"

    Здравствуйте уважаемая администрация, прошу объяснить механизм работы сайта. Дело в том что не могу написать ни одного сообщения в других разделах форума, да и ни посмотреть вложения(картинки там и т.д.). Зарегистрирован давно (2009), а в профиле статус "Отправлен на проверку". В чем причина? Что делать?

    VBM : Все правильно (посмотрите тему http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=7973 по поводу регистрации)

    Статус "Отправлен на проверку" присваивается пользователям либо давшие "подозрительные" данные при регистрации, либо указавшие пустые поля при регистрации.
    Ничего в этом страшного нет - напишите "о своей проблеме" тут.

    Для других пользователей, имеющих данный статус возможен "запрос о смене статуса" в данной теме.

    #2
    Здравствуйте. Я зарегистрировался 20.06.2013, но до сих пор статус "Отправлен на проверку". Можно ли как-то ускорить проверку?
    Пытаюсь собрать ФА20 - очень нужны фото из вложений с форума - они не открываются с "неодобренного" аккаунта...

    VBM : исправлено !

    Комментарий


      #3
      Андрей Шпилин

      отправлен на проверку за спам
      Vladimir

      Комментарий


        #4
        Доброго времени суток!

        Раньше хотел воспользоваться Вашим форумом для помощи и поиска информации по сборке wi-fi антенн и постройке моста между двумя удаленными точками доступа!
        Сейчас большая необходимость в помощи Вашего форума для усиления 3G (HSPA-HSPA+) сигнала, поиска информации для сборки антенны для 3G (1900-2100MHz) частоты!
        Но я не могу просматривать вложенные фалы (схемы, фото ...) в сообщениях на форуме. Например: http://www.lan23.ru/forum/attachment...9&d=1384448627 .
        А без этого сложно найти помощь!
        Уважаемые Админы, подскажите пожалуйста какие проблемы у моего аккаунта, что мне требуется сделать?
        В статусе: Отправлено на проверку!
        Заранее большущее спасибо!

        VBM : решено

        Комментарий


          #5
          Добрый день уважаемые.

          Я правильно понял правила регистрации - нельзя написать личные сообщения пока меня не проверят?

          Ещё один вопрос как узнать что меня проверили, ни где не отображается мой статус?

          Заранее благодарен за ответ.

          Комментарий


          • VBM
            VBM комментирует:
            Редактировать комментарий
            Уже проверили...
        Обработка...
        X