Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Сообщение от алексей м-в Посмотреть сообщение
    Я вариант с заклёпками для рефлектора толщиной 0,5 мм предложил,при такой толщине шляпки болтов не спрячешь.А с миллиметровкой твой вариант лучше.
    Мне не нравиться 0,5, как то одноразово, а вот 1,5 для рефлектора и 1 мм на патчи получается солидно.

    Прокомментировать:


  • алексей м-в
    Участник ответил
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Седня прятал в миллиметровке шляпки болтов, сфоткать забыл, завтра, а вкратце, зенкуешь, затягиваешь и напильником их напильником!!!)))
    Я вариант с заклёпками для рефлектора толщиной 0,5 мм предложил,при такой толщине шляпки болтов не спрячешь.А с миллиметровкой твой вариант лучше.

    Прокомментировать:


  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Сообщение от алексей м-в Посмотреть сообщение
    Я разъём на алюминиевые заклёпки посадил,а шляпки до 0,5 мм высоты над рефлектором сточил. Это намного удобнее ,чем с железными болтами.
    Седня прятал в миллиметровке шляпки болтов, сфоткать забыл, завтра, а вкратце, зенкуешь, затягиваешь и напильником их напильником!!!)))

    Прокомментировать:


  • алексей м-в
    Участник ответил
    Сообщение от валет Посмотреть сообщение
    Aleks07111971 когда поставлю разъём шляпки болтиков будут торчать над рефлектором это как-то повлияет на характеристику антенны или шлефануть их
    Я разъём на алюминиевые заклёпки посадил,а шляпки до 0,5 мм высоты над рефлектором сточил. Это намного удобнее ,чем с железными болтами.

    Прокомментировать:


  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Йес!!!

    Прокомментировать:

Обработка...
X