Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Купите лопату для снега. Они бывают алюминиевые и оцинкованные, стоят порядка 150-200 р.

    Комментарий


      Сообщение от rmzvoid Посмотреть сообщение
      Вот по третей вышке скрин, все параметры использовал теже, кроме координат вышек.

      [ATTACH=CONFIG]23952[/ATTACH]
      Но я в такой местности выловил и работает U знакомых
      Вложения

      Комментарий


        Сообщение от валет Посмотреть сообщение
        Но я в такой местности выловил и работает U знакомых
        Ни чё се..
        Изумительная местность...
        А на как?

        Комментарий


          Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
          Ни чё се..
          Изумительная местность...
          А на как?
          Работает как по мне дык нормально. Антенна эта 16 дцб спасибо авторU БОЛЬШОЕ за это чUдо http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=9279&page=49
          СИГНАЛ -97 -100 RSSI. С кабелем не мог поймать 3g даже 3 метра кабеля и сигнала не было. Сделал так 10 метров юсб провода с хабом, шнUрок модема припаял к антенне а модем в бuтылочкU. Работает зимой до -40 нормально, вторuю зимU. Нu по скорости 6 мгбит тянет.
          Ловит не отражонкU.
          Сейчас с такой ситuацией работаю клиентов целые деревни.
          Но тuт сложнее по ходU без репитера не обойтись и мачтой на метров 25.
          Не могU подобрать репитер по советоваться нескем.
          Вложения

          Комментарий


            Вот такие юзали репитеры. Хорошо работают и стоят дёшево.
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              Мне надо один репитер чтоб покрыл деревню за тыр 30-45 рUб.
              репитер поставить на горке где ловит 3g и связь, запитать его есть чем. Там здание стоит отапливается зимой и электричество есть.
              ВМЕСТО внUтренней антенны сделать направленнUю на село.
              Вот хочU знать может так кто делал или приблизительно. Возможно вообще такое.

              Комментарий


                Всё получится, но надо подальше друг от друга разносить антенны. Мож метров на 50... И возможно ещё и ставить дополнительные экраны за антеннами, чтоб не получилось закольцовки и возбуда.

                Был случай, у человека стоял репитер на коттедже, а монтажники в соседнем (за 120 метров) коттедже немогли выловить 3джи... Так они потом направили свою антенну на этот с репитером и так оставили! Работало почти год хорошо, пока хозяин снял репу.
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                  Был случай, у человека стоял репитер на коттедже, а монтажники в соседнем (за 120 метров) коттедже немогли выловить 3джи... Так они потом направили свою антенну на этот с репитером и так оставили! Работало почти год хорошо, пока хозяин снял репу.
                  У меня был случай, парень в моей деревне рассказывал, что направил "польку" на тарелку односельчанина, метрах в 300х и ловил все каналы. Я тогда над ним посмеялся, а сейчас я что-то типа сомневаюсь, однако!?

                  Комментарий


                    Может я тоже с какогонить репитера ловил свзяь, я потом его убрали и у меня пропало)))) Вчера взял симку теле2, регистрируется в сети, коннектица, сигнал -99...-93 дбм. Ec/Io 4-5 но пинги вообще не идут, не знаю в чем беда. Проверил в городе без антенны щас - 7 Мбит даунлоад, 3-4 Мбит аплоад. Максимальный сигнал ловится (в селе) когда антенна (билуп) направлена на склон горки и чуть вниз по вертикали. Искал оцинковку еще вчера - не нашел... лопат из оцинковки нынче не делают, на рынке тока какие то пластиковые. В строймагазинах никто листы не режет, печаль(

                    Комментарий


                      Купите старой системник за копейки и используйте боковую крышку

                      Комментарий


                        Сообщение от rmzvoid Посмотреть сообщение
                        . Искал оцинковку еще вчера - не нашел... лопат из оцинковки нынче не делают, на рынке тока какие то пластиковые. В строймагазинах никто листы не режет, печаль(
                        Едите в Балатон на Королёва и покупаете лист. Стоит копейки. В хозяйстве всегда пригодится. Там же есть и алюминий листовой, но дороже.
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          Лист то здоровый наверно (2 с чем то на метр с чемто стандартный), я его тупо не довезу) Хотя если там же порезать. Но ценник 600-700 рублей, это уже близко к готовому решению)

                          Комментарий


                            Лист обычно сворачивается в рулон... Да, цена не 3 копейки, но зато сколь возможных решений!
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              Сообщение от rmzvoid Посмотреть сообщение
                              Лист то здоровый наверно (2 с чем то на метр с чемто стандартный), я его тупо не довезу) Хотя если там же порезать. Но ценник 600-700 рублей, это уже близко к готовому решению)
                              Готовое решение? Разве это интересно?

                              Комментарий


                                Надыбыл дорожный знак из нержавейки) Но там толщина 1 мм, для рефлетора пофиг, а для эллипсов подойдет? Да и думаю ножницами вырезать эллипсы будет проблематично из-за толщины

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X