Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    А вот и размеров...

    Комментарий


      #77
      Здравствуйте.Сделал антенну по размеру на странице 8 # 76. Высота антенны 8,5 метров.Уровень сигнала -101 dbm . Длина кабеля примерно одинакова с длиной кабеля антенны биквадрат. Кабель 75 омный. Биквадрат на высоте 11 метров. Уровень сигнала биквадрата -101 dbm.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4340.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.7 Кб
ID:	214039Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4343.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.7 Кб
ID:	214040Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4345.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.9 Кб
ID:	214041

      Комментарий


        #78
        ,,,, Очень хорошее достижениеm, Aлексей м-в...!!!
        Поздравляем!

        Комментарий


          #79
          RESPECT Алексею м-в, как самому активному практику!!!

          Комментарий


            #80
            Добрый вечер Форум!!!
            Небольшой проект в продолжение 3G aнтенны. Нужно довести тему до оптимального результата?!!!
            Идея совместная, а результаты моих доработок и анализа считаю еще не окончательными – нужно немного времени, буду благодарен за любые рекомендации.
            Да, и размеры немного позже…
            Вложения

            Комментарий


              #81
              ,,, большое достижение,OVECO...!!!

              Комментарий


                #82
                Thank you so much, teacher!!!

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от oveco Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер Форум!!!
                  Небольшой проект в продолжение 3G aнтенны. Нужно довести тему до оптимального результата?!!!
                  Идея совместная, а результаты моих доработок и анализа считаю еще не окончательными – нужно немного времени, буду благодарен за любые рекомендации.
                  Да, и размеры немного позже…
                  Отличный результат!!!
                  Ждем размеров

                  Комментарий


                    #84
                    Здравствуйте,сделал панельку из двух патчей ,рефлектор и патчи алюминий 0.5мм высота патча 2мм, для жесткости рефлектор прикрутил на орг. стекло,прикрепил антенну рядом с моей яги строго в таком же направлении на БС(БС находится около 14км.).для сравнения рядом скотчем приклеил модем.Обе антенны снабжены кабелем H155 ("Cabletech" с медной фольгой и оплёткой) 1.7м длиной.Модем без антенны показывает -95дб, с метровой яги -79дб, с новой панельной -85дб, все закреплено на одном вертикальном деревяном бруске на высоте 2метра от земли.Вот такие результаты.Фото пока нету с чем сделать.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от kvarcas Посмотреть сообщение
                      Модем без антенны показывает -95дб, с метровой яги -79дб, с новой панельной -85дб, все закреплено на одном вертикальном деревяном бруске на высоте 2метра от земли.Вот такие результаты.Фото пока нету с чем сделать.
                      ,,, kvarcas, что число элементов вашей антенны Яги?

                      Комментарий


                        #86
                        у моей яги 18 дир. на зквозь (с контактом) boom из алюминия 1m.x10mm квадратный ,оставлено 10cm. длины для крепления, просчитал её с VK5DJ's YAGI CALCULATOR

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от kvarcas Посмотреть сообщение
                          у моей яги 18 дир. на зквозь (с контактом) boom из алюминия 1m.x10mm квадратный ,оставлено 10cm. длины для крепления, просчитал её с VK5DJ's YAGI CALCULATOR

                          ,,, так что будет 16-19dBi усиления в направленности...!!!

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                            ,,, так что будет 16-19dBi усиления в направленности...!!!
                            19дб думаю небудет, 16дб от силы,сигнал от БС иногда плавает где то +- 2дб

                            Комментарий


                              #89
                              ,,, Тогда как вы сравните между двумя антеннами?
                              Но я думаю, вы не правильно построена антенна 2 патчи!

                              Комментарий


                                #90
                                сегодня кабель поменял на патч2 то теперь -83дб,наверное гдето обрыв был,яги также показывает -79

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X