Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пишется: "ХОТИТЕ" и "ДО СВИДАНИЯ"
    Это потому, что мало читаете, и много вопросов, тоже от этого. Читать надо больше.

    Комментарий


      Воть модеры смотрят на уже на вторую страницу или не смотрят!
      Ведь про кошечек!

      Комментарий


        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Тут мысль поймал, что на форуме нет не одной фотки нутра промышленного образца панельки на энтот диапазон, могет есть к кого?
        А кроме Антексовской конструкции больше нечего показать. Или пацаны засмеют, или копипаст этого.

        Комментарий


          Комментарий


            Придётся задать вопрос, эту антенну можно запитать без разъёма?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	panel2000V18UVE (1).jpg
Просмотров:	2
Размер:	104.2 Кб
ID:	220438 далеко ехать 200км и за одного разъёма

            Комментарий


              Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
              jomy может есть вариант запитать по другому?

              Комментарий


                По почте закажи, а в принцепе можно, найди кабель с диаметром диэлектрика ближе к 4мм и центральной жилой 1,4мм.

                Комментарий


                  вот она
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось валет; 06.06.2015, 18:07.

                  Комментарий


                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Panel15v3-0.png
Просмотров:	1
Размер:	198.5 Кб
ID:	220441 попробую эту зделать
                    Последний раз редактировалось валет; 06.06.2015, 18:10.

                    Комментарий


                      Что-то мне подсказывает, что результат будет офигенный.:derisive:
                      Последний раз редактировалось Vodkaman; 11.06.2015, 20:34.

                      Комментарий


                        Vodkaman точно результат
                        Последний раз редактировалось валет; 06.06.2015, 17:45.

                        Комментарий


                          Все бы хорошо, только не фоток, не скринов с пингами, думаю мы не увидим. Как и не увидим мест подключения, смотрибельных картинок мест пайки. Крепеж, материал, радом... , все это ниже высоких устремлений в "бизнес". Кого-то Вы мне напоминаете... Время покажет кого. :to_becom:

                          Комментарий


                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            Все бы хорошо, только не фоток, не скринов с пингами, думаю мы не увидим. Как и не увидим мест подключения, смотрибельных картинок мест пайки. Крепеж, материал, радом... , все это ниже высоких устремлений в "бизнес". Кого-то Вы мне напоминаете... Время покажет кого. :to_becom:
                            Сегодня не успел, весь день мотался с антенной.И вообще вы бы не коментировали то что я напишу у меня настроение падает.

                            Комментарий


                              Вторая антенна ещё не доделанная. Первая уехала служить и работает там где модем вообще не ловил 3g.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GEDC1032.JPG
Просмотров:	1
Размер:	272.3 Кб
ID:	220454Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GEDC1034.JPG
Просмотров:	1
Размер:	257.7 Кб
ID:	220455 антенна плотно закроется
                              Последний раз редактировалось валет; 09.06.2015, 19:53.

                              Комментарий


                                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                                Сегодня не успел, весь день мотался с антенной.И вообще вы бы не коментировали то что я напишу у меня настроение падает.
                                А от того, что вы кому-то ставите "не понравилось", настроение поднимается?
                                Заметте, я вам ничего не ставил. :rtfm:

                                С этой коробочкой характеристики скорее всего уплывут. И никто не скажет куда.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X