Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    http://ok.ru/siberiasoft/album/41478...5/488648929065


    http://ok.ru/siberiasoft/album/41478...5/456041304105
    Вложения

    Комментарий


      Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
      можно и эту покрасить - разобрав и зашлифовав
      Можно, но пока вы были в пути, собака могла подрасти.)))

      Комментарий


        Здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой о помощи в изготовлении 3g антенны. Хотим с ребятами увеличить скорсть 3g в военской части (сейчас проходим срочную службу). К сожалению мы не разбираемся в этих делах и с материалами, как вы сами понимаете, у нас проблемы (но при необходимости подсуетимся). Читая сообщения в этой теме немного запутался. Очень много вариантов реализации одной конструкции... Скажите, пожалуйста, номер поста (или дайте ссылку) в котором самая оптимальная конструкция с размерами для изготовления. Кабель у нас на 75 Ом. Заранее огромное вам спасибо. Очень надеемся на вашу помощь!

        Комментарий


          Сообщение от chpokc Посмотреть сообщение
          Здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой о помощи в изготовлении 3g антенны. Хотим с ребятами увеличить скорсть 3g в военской части (сейчас проходим срочную службу). К сожалению мы не разбираемся в этих делах и с материалами, как вы сами понимаете, у нас проблемы (но при необходимости подсуетимся). Читая сообщения в этой теме немного запутался. Очень много вариантов реализации одной конструкции... Скажите, пожалуйста, номер поста (или дайте ссылку) в котором самая оптимальная конструкция с размерами для изготовления. Кабель у нас на 75 Ом. Заранее огромное вам спасибо. Очень надеемся на вашу помощь!
          chpokc - ребята, которые будут давать советы в первую очередь зададут вопрос: ...какой у вас 3G модем?

          Комментарий


            Сообщение от oveco Посмотреть сообщение
            chpokc - ребята, которые будут давать советы в первую очередь зададут вопрос: ...какой у вас 3G модем?
            Oveco спасибо за отклик.)) Модема пока нет, но на этих выходных планирую приобрести мегафоновский. Будет нужна его маркировка? Нужна еще какая-либо информация?

            Комментарий


              chpokc ,постарайтесь купить модем с выходом под внешнюю антенну.

              Комментарий


                chpokc, эти два модема мегафон - Алтайский к-й c возможностью подключения внешней антенны:
                1. MegaFon 3G модем M21-1 (черный), до 21,6 Мбит/сек - предпочтительно, но нет в наличии - поищите...
                2. MegaFon 3G модем E352 (черный), до 14,4 Мбит/сек - на крайний случай

                Да и Мегафон на 1000р в одночасье поднял цену!!!

                Лучше поискать в интернет магазинах - Huawei E367u-2 - если Мегафон Е367.

                А антенна для кабеля 75 ом здесь:
                http://www.lan23.ru/forum/showthread...=1#post98034а
                Последний раз редактировалось oveco; 21.04.2015, 16:00.

                Комментарий


                  алексей м-в, oveco большое спасибо вам за помощь советом.
                  Сообщение от oveco Посмотреть сообщение
                  А антенна для кабеля 75 ом здесь:
                  http://www.lan23.ru/forum/showthread...=1#post98034а
                  oveco очень признателен за консультацию по модемам!
                  Не понял про какую антену речь? Ту которую предложил jomy в 118 посте(с сайта entropiy) или в 120 посте?

                  Комментарий


                    Сообщение от chpokc Посмотреть сообщение
                    алексей м-в, oveco большое спасибо вам за помощь советом.

                    oveco очень признателен за консультацию по модемам!
                    Не понял про какую антену речь? Ту которую предложил jomy в 118 посте(с сайта entropiy) или в 120 посте?
                    На самом деле пофигу вам кабель, разживетесь норамальным 50 ом, а пока нет, так и любой сойдет, делайте только из поста #488

                    Комментарий


                      С 75 омным кабелем,по расчёту Sgser,КСВ у антенны #488 будет меньше 1,65 во всём диапазоне частот. Jomy пересчитывал антенну #25 и на 75 ом,у меня такая 2 года проработала.

                      Комментарий


                        Не лучше, так что ... ??

                        Комментарий


                          Сообщение от алексей м-в Посмотреть сообщение
                          С 75 омным кабелем,по расчёту Sgser,КСВ у антенны #488 будет меньше 1,65 во всём диапазоне частот. Jomy пересчитывал антенну #25 и на 75 ом,у меня такая 2 года проработала.
                          Даже если антенну Сергея подцепить 100 ом кабелем, в ней ксв будет лучше чем в антенне #25.

                          Комментарий


                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            Даже если антенну Сергея подцепить 100 ом кабелем, в ней ксв будет лучше чем в антенне #25.

                            У вас еще есть, чтобы узнать .. !!! ..

                            Комментарий


                              Сообщение от chpokc Посмотреть сообщение
                              алексей м-в, oveco большое спасибо вам за помощь советом.

                              oveco очень признателен за консультацию по модемам!
                              Не понял про какую антену речь? Ту которую предложил jomy в 118 посте(с сайта entropiy) или в 120 посте?
                              Посмотрите еще здесь более простая и компактная конструкция:
                              http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post121489

                              Комментарий


                                Огромное вам спасибо за ответы. Даже не ожидал, что так быстро отзоветесь на просьбу. Извиняюсь, что не отвечал. Мы залипли на покраске бардюров. Армия епрст... )))
                                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                                На самом деле пофигу вам кабель, разживетесь нормальным 50 ом, а пока нет, так и любой сойдет, делайте только из поста #488
                                Я бы и рад разжиться нормальным 50 Ом кабелем, но они продаются мотками по 100 м. Метражом у нас продается только RG-6... У меня есть немного высокочастотного кабеля (signal sat-752), но он тоже на 75 Ом.

                                Сообщение от алексей м-в Посмотреть сообщение
                                С 75 омным кабелем,по расчёту Sgser,КСВ у антенны #488 будет меньше 1,65 во всём диапазоне частот. Jomy пересчитывал антенну #25 и на 75 ом,у меня такая 2 года проработала.
                                К сожалению, не в курсе про КСВ, но, как я понял, чем этот коэффициент ближе к 1-це тем лучше? ))) Т.е. антенна из #25 лучше подойдет к кабелю на 75 Ом чем из #488? А сколько КСВ в антенне из 25 поста?

                                Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                                Не лучше, так что ... ??
                                jomi не совсем понял, что это? Это какая-то новая конструкция антенны? К сожалению я совсем не умею читать эти графики.

                                Сообщение от oveco Посмотреть сообщение
                                Посмотрите еще здесь более простая и компактная конструкция:
                                http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post121489
                                oveco! Спасибо! Очень дельный совет. Эта антенна, действительно, проще в изготовлении для меня. А то я уже всю голову сломал, как я буду вырезать эллипсы, чтобы попасть в размер. А что вы думаете об этой антенне http://lan23.ru/wifi/Panel15v3/Panel15v3.html? Она по характеристикам лучше, чем в вашей ссылке?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X