Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
    Вместо, sgser антенна лучше ...#488
    Так это и есть антенна Сергея?!!

    Комментарий


      Леха а ты не забыл, пластинки идищие от патча вниз, сделать на полмиллиметра длиннее?

      Комментарий


        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Леха а ты не забыл, пластинки идищие от патча вниз, сделать на полмиллиметра длиннее?
        Не совсем понял,расшифруй.Кроме оцинковки,всё остальное делал строго по чертежу.

        Комментарий


          Сообщение от алексей м-в Посмотреть сообщение
          Не совсем понял,расшифруй.Кроме оцинковки,всё остальное делал строго по чертежу.
          Понятно, смотри, уменьшение толщины материала вызывает уменьшение емкости (торцевой эффект) это компенсируется увеличением габаритов, что Сергей и сделал, и в своем посте написал кстати, но как я понял, а кромя меня это никто не заметил.

          Комментарий


            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            Понятно, смотри, уменьшение толщины материала вызывает уменьшение емкости (торцевой эффект) это компенсируется увеличением габаритов, что Сергей и сделал, и в своем посте написал кстати, но как я понял, а кромя меня это никто не заметил.
            Два раза перечитал #488.Изменить длину проволоки есть,а остального нету.Покажи где нашёл.

            Комментарий


              Сообщение от алексей м-в Посмотреть сообщение
              Два раза перечитал #488.Изменить длину проволоки есть,а остального нету.Покажи где нашёл.
              УПС, перечитал с компа, это я сам лоханулся, хотя могет я и прав.

              Комментарий


                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                УПС, перечитал с компа, это я сам лоханулся, хотя могет я и прав.
                Жаль что ошибся,можно было бы немного улучшить показатели.

                Комментарий


                  Сообщение от Сергеи 83 Посмотреть сообщение
                  на модеме пигтеила нету тупо проводки, от антеннки модема и массы модема припаено к кабелю[ATTACH=CONFIG]19135[/ATTACH]. гнездо фото я выкладывал #525 дешевка посеребренная. в модем не хочу лезть если только резистор да кандерчик убрать от массы. ради экспиремента полез на крышу переключился на кабель 50 ом, на 75 ом лутше чем на 50 ом 97-99, 75 ом 93-95, как так то:wacko:
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0183.jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.3 Кб
ID:	219078 Да здравствует шаманство!!!!!!!!!!!:haha:

                  Комментарий


                    Сообщение от sgser Посмотреть сообщение
                    Немного выровнял ДН и улучшил КСВ. Можно использовать металл толщиной и 0,5 мм, при этом КСВ в рабочем диапазоне не выще 1,2. В случае толщины металла 0,5мм и диаметра проволоки 2,26мм (4мм кв.) КСВ не выше 1,23.

                    Остальные характеристики тоже в норме. На эскизе нарисована не проволока а ее осевая линия, и надо делать добавку в длине проволоки для захода проволоки в лепесток патча. Эскиз нарисован для толщины металла 1мм, при толщине 0,5мм надо изменить размер участка проволочки "11мм" на "11,5мм".
                    Элемент запитки можно запаивать сбоку от центральной жилы разъема, тогда пропил в элементе запитки (шестиугольник) делать не надо.
                    Размер 31,2мм - это расстояние от центра эллипса до линии сгиба. В приложении есть выкройки в формате corel и jpeg. Выкройки jpeg можно вставить в Word и подогнать масштаб под размеры деталей которые указаны на чертеже. Выкройки проволочек сделаны для толщины металла 1мм, если будет 0,5, то дополнительные отрезки следует увеличить на 0,5мм. На выкройке экрана присутствуют отверстия под N-245.

                    Выкройки jpeg не нужно вставить в Word и подогнать масштаб так как размеры деталей распечатываются и так по размеру.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	06032015(001).jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.9 Кб
ID:	219099

                    Комментарий


                      подскажите каким лучше клеем приклеить выкройки к металлуНажмите на изображение для увеличения.

Название:	06032015.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.2 Кб
ID:	219100

                      Комментарий


                        Канцелярский карандаш, само то.

                        Комментарий


                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          Канцелярский карандаш, само то.
                          на латуни очень плохо его видно. нашёл кусочек 1мм на пачи и запитку хватит

                          Комментарий


                            Сообщение от lrg Посмотреть сообщение
                            Выкройки jpeg не нужно вставить в Word и подогнать масштаб так как размеры деталей распечатываются и так по размеру.[ATTACH=CONFIG]19208[/ATTACH]
                            Из какой программы распечатываются? Или "просто" распечатываются?

                            Комментарий


                              Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]19179[/ATTACH] Да здравствует шаманство!!!!!!!!!!!:haha:
                              Надо отдельную тему для шаманов создать. Типа как "битва экстрасенсов" на ТНТ.

                              Комментарий


                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                Из какой программы распечатываются? Или "просто" распечатываются?
                                просто без программ нажми печать картинки .!.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X