Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    2АЛЕКСЕЙ Присоединяюсь, сделано очень качественно!



    Единственное, я не вижу возможности регулировать антенну в вертикальной плоскости. Или она есть?

    Комментарий


      В вертикальной плоскости не регулируется.Немного погодя попробую сделать твой вариант с бортиками,вот на ней чего нибудь попробую приспособить.Это у тебя нормальные хозяйственные магазины рядом есть,а у нас в них только гвозди продаются.

      Комментарий


        Сообщение от алексей м-в Посмотреть сообщение
        В вертикальной плоскости не регулируется.Немного погодя попробую сделать твой вариант с бортиками,вот на ней чего нибудь попробую приспособить.Это у тебя нормальные хозяйственные магазины рядом есть,а у нас в них только гвозди продаются.
        Алексей, если швеллер расположить не горизонтально, а вертикально, то из тех же деталей можно сделать чтоб регулировалось. по типу http://www.lan23.ru/forum/attachment...7&d=1313602054
        Ну мож для гнезда дырку выковырять...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          Эта антенна не работает ... !!!!

          Комментарий


            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Алексей, если швеллер расположить не горизонтально, а вертикально, то из тех же деталей можно сделать чтоб регулировалось. по типу http://www.lan23.ru/forum/attachment...7&d=1313602054
            Ну мож для гнезда дырку выковырять...
            Знаю ,что надо,всё никак не соберусь.Как я понимаю, антенну нужно будет наклонить к земле? Интересно, сколько децибел теряется при отсутствии регулировки антенны в вертикальной плоскости?

            Комментарий


              Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
              Эта антенна не работает ... !!!!
              Jomy, объясни почему. Total efficience - OK!

              Комментарий


                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                Jomy, объясни почему. Total efficience - OK!
                Посмотрите на импеданс ...!!!

                Комментарий


                  Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                  Эта антенна не работает ... !!!!
                  Jomy, эта антенна уже работает!!!))) Да и у большей части антенн выпускаемых фирмами импеданс в рабочем диапазоне 40-60 ом!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от алексей м-в Посмотреть сообщение
                    Знаю ,что надо,всё никак не соберусь.Как я понимаю, антенну нужно будет наклонить к земле? Интересно, сколько децибел теряется при отсутствии регулировки антенны в вертикальной плоскости?
                    По опыту скажу, что децибел 5-6 а когда и больше

                    Комментарий


                      Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                      Посмотрите на импеданс ...!!!
                      А как тогда получились такие графики?
                      У меня при 40 омах такой КСВ не получится.

                      Комментарий


                        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                        Jomy, эта антенна уже работает!!!))) Да и у большей части антенн выпускаемых фирмами импеданс в рабочем диапазоне 40-60 ом!!!
                        Сумасшедший,,, >>>

                        Комментарий


                          Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                          Сумасшедший,,, >>>
                          Не Jomy, недавно проходил медосмотр, ну с пяток переломов есть, но в целом все нормально!!!)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            А как тогда получились такие графики?
                            У меня при 40 омах такой КСВ не получится.

                            Комментарий


                              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                              Jomy, эта антенна уже работает!!!))) Да и у большей части антенн выпускаемых фирмами импеданс в рабочем диапазоне 40-60 ом!!!
                              Тут есть нюанс: если антенна имеет два минимума КСВ, то график импеданса будет иметь форму синусоиды ( лежачей буквы S) на нижнем минимуме может быть и 35 Ом, на верхнем и 75 Ом, но график должен обязательно пересекать линию 50 Ом, причем 3 раза. Может я не совсем корректно все сформулировал, но по опыту иначе не получается.

                              Комментарий


                                Сообщение от Otto_Hofstetter Посмотреть сообщение
                                По опыту скажу, что децибел 5-6 а когда и больше
                                Может вы схематический рисунок набросаете крепления антенны с регулировкой в вертикальной плоскости,а то на словах не совсем понятно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X