Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    если комуто и проще распечятать но не мне, это куча потереного времени и нервов. я пока вордом печятал сегодня и компасом игрался за эти пару часов тот 1и комплект патчеи был нарисован вырезан и обточен вот так вот. я с компьютерными прогами типо паинтов и вордов на вы.по рефлектору полностью согласен.

    Комментарий


      This is more accurate: http://www.mathprofi.ru/linii_vtorog...kruzhnost.html

      Комментарий


        JOMY примерно так и рисовались они

        Комментарий


          Показали что-нибудь попроще ... !!!

          Комментарий


            Ну Aleks07111971 ,так и заставит высшую математику изучать.:download:

            Комментарий


              мдя если паинтом я могу еще накалякать то компасом ваще не о чем обидно понимаеш за отчизну так и не научились проги писать еще.:sorry:

              Комментарий


                догодаться только наши могут измерять сразу пикселями чтоб потом пересчитывать в милиметры)) как в анекдоте нагнали самогону ну и пошли обменяли на паленку)) в общем(компас график лт 5 10) в корзину наверное отправлю полчаса мерию овал не могу нужного размера начертить тут с разбегу не одолеть чуствуеться наш подход к делу

                Комментарий


                  Jomy WordPad good program for paint

                  Комментарий


                    Сообщение от Сергеи 83 Посмотреть сообщение
                    мдя если паинтом я могу еще накалякать то компасом ваще не о чем обидно понимаеш за отчизну так и не научились проги писать еще.:sorry:
                    Я могу сказать, что Компас - это кубики, по сравнению с Autocad с которого он списан. Но практика, дает навык и многие операции переходят в режим автопилота, как за рулем - едешь и пи.....шь по телефону одновременно. Но считать антенны, это как читать сложный, заумный роман - пропустил одну мысль... и весь смысл потерян. Когда что-то получается, относишься к этому как к рождению ребенка, ну там уж - что выросло, то выросло.
                    Последний раз редактировалось Vodkaman; 18.02.2015, 11:35.

                    Комментарий


                      Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                      Показали что-нибудь попроще ... !!!
                      Просто не всегда хорошо, но зато когда это совпадает, это ГЕНИАЛЬНО!:yahoo:

                      Комментарий


                        Ну, а то как-то решать ...???

                        Комментарий


                          http://ru.m.wikibooks.org/wiki/Построение_эллипса
                          Обратите внимание на фразу: ПРИБЛИЖЕННОЕ ПОСТРОЕНИЕ ЭЛЛИПСА (точное невозможно при помощи циркуля и линейки)
                          Последний раз редактировалось Vodkaman; 17.02.2015, 22:22.

                          Комментарий


                            Ссылка #567 только у меня не работает?

                            Комментарий


                              Сообщение от алексей м-в Посмотреть сообщение
                              Ссылка #567 только у меня не работает?
                              У меня тоже, пытаюсь поправить, по моему форумный движек пи..ит.
                              http://ru.m.wikibooks.org/wiki
                              Заходите сюда, набираете в поиске : построение эллипса.
                              Последний раз редактировалось Vodkaman; 17.02.2015, 22:25.

                              Комментарий


                                Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                                Ну, а то как-то решать ...???
                                Интересно, если вписать в элипс двадцатигранник и прописать параметрик(дать ходу точкам туды сюды миллиметров двадцать, к какой форме патчей это приведет?

                                Edit. Предположение, что начнет тянуть в одну сторону и принимать форму вытянутого листа с дерева.
                                Последний раз редактировалось Aleks07111971; 18.02.2015, 09:42.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X