Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Алексей, а с бортиками я не успел, или сам не захотел? Качество офигенное! Интересно как в работе.
    Если что, заклепки срезать, и бортик из уголка 30х30 приклепать.
    Вообщем я таких сделал две, тупо на саморезах, без всяких там заклёпок, ибо не было ничего такого, делал без бортиков и по размерам, что на сайте забыл название но не суть, работа выполнена на табуретке, кабель 15м да ещё и срощеный, разъёмы BNC и собственно результат на момент создания этого постаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	скорость.jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.8 Кб
ID:	218936 Ну и синал-качествоНажмите на изображение для увеличения.

Название:	роутер.jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.9 Кб
ID:	218937

    Комментарий


      [QUOTE=Otto_Hofstetter;120939]Вообщем я таких сделал две

      Интересно фотки антенн посмотреть.

      Комментарий


        Сообщение от Otto_Hofstetter Посмотреть сообщение
        Вообщем я таких сделал две, тупо на саморезах, без всяких там заклёпок, ибо не было ничего такого, делал без бортиков и по размерам, что на сайте забыл название но не суть, работа выполнена на табуретке, кабель 15м да ещё и срощеный, разъёмы BNC и собственно результат на момент создания этого поста[ATTACH=CONFIG]18985[/ATTACH] Ну и синал-качество[ATTACH=CONFIG]18986[/ATTACH]
        Мужики, вот я вам поражаюсь, вам профи смоделировал, сделал чертежи антенны, а вы еще обсуждаете модели новичков, блин был бы мой диапазон сделал бы уже давно, сделали бы, фоток и отчетов накидали и тему можно закрывать, Сергей вам такую полоску 3зафигачил, что промахнуться будет, ну только, что специально!!! Вобще считаю что тему как таковую( отталкивающеюся от первого поста) нужно закрыть.

        Комментарий


          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
          Если что, заклепки срезать, и бортик из уголка 30х30 приклепать.
          Не надо бортики клепать, срань получится, весь металл поведёт. Я когда то пробовал так. Лучше получится, если припаять. Сначала точками, потом больше точек, а потом сплошным швом.
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            [QUOTE=алексей м-в;120940]
            Сообщение от Otto_Hofstetter Посмотреть сообщение

            Интересно фотки антенн посмотреть.
            Как появится телефон с камерой или как только с китаю приедет аккумулятор для фотика обязательно от фоткаю

            Комментарий


              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              Не надо бортики клепать, срань получится, весь металл поведёт. Я когда то пробовал так. Лучше получится, если припаять. Сначала точками, потом больше точек, а потом сплошным швом.
              Да как оказалось, у Алексея и гибочный станок есть... Это я так, чтобы все не переделывать...

              Комментарий


                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Мужики, вот я вам поражаюсь, вам профи смоделировал, сделал чертежи антенны, а вы еще обсуждаете модели новичков, блин был бы мой диапазон сделал бы уже давно, сделали бы, фоток и отчетов накидали и тему можно закрывать, Сергей вам такую полоску 3зафигачил, что промахнуться будет, ну только, что специально!!! Вобще считаю что тему как таковую( отталкивающеюся от первого поста) нужно закрыть.
                Ой, что это? Я даже не пытался кого то критиковать, я показал, что может антенна срубленая топором в лесу, а по поводу фоток, у меня пока нет возможности их сделать, ибо нечем.

                Комментарий


                  Сообщение от Otto_Hofstetter Посмотреть сообщение
                  Вообщем я таких сделал две, тупо на саморезах, без всяких там заклёпок, ибо не было ничего такого, делал без бортиков и по размерам, что на сайте забыл название но не суть, работа выполнена на табуретке, кабель 15м да ещё и срощеный, разъёмы BNC и собственно результат
                  Сайт entropiy.ru называется. А ты не помнишь на какой пенопласт клеил?

                  Комментарий


                    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                    Сайт entropiy.ru называется. А ты не помнишь на какой пенопласт клеил?
                    О да это он, не стал ничего клеить ни на какой пенопласт я, тупо привернул саморезами через пластиковый дюбель к рефлектору.

                    Комментарий


                      Шайтан!!!! :scare:

                      Комментарий


                        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                        Шайтан!!!! :scare:
                        Не отрицаю)))) просто было холодно, и надо было очень в скором порядке переезжать из холодной части дома во вторую зимнюю половину, спешил однако)))

                        Комментарий


                          Выводы делать рано,но всё равно попытаюсь.Антенна #25 установлена на высоте 11 метров, 5 метров кабеля 8D-FB c N-разъёмами,сигнал -85 dbm.Антенну #468 установил на высоте 9 метров,5 метров 75 омного кабеля RG-6U запаял напрямую(в "Бестере" N-P245 неожиданно закончились),сигнал -89 dbm.При использовании 75 омного кабеля с 50 омной антенной теряется 8% сигнала.Потери в RG-6U по любому больше чем в 8D-FB.На высоте 11 метров сигнал лучше на 2dbm,чем на высоте 9 метров.Пинг сегодня утром был 69 млсек.

                          Комментарий


                            Сообщение от алексей м-в Посмотреть сообщение
                            Выводы делать рано,но всё равно попытаюсь.Антенна #25 установлена на высоте 11 метров, 5 метров кабеля 8D-FB c N-разъёмами,сигнал -85 dbm.Антенну #468 установил на высоте 9 метров,5 метров 75 омного кабеля RG-6U запаял напрямую(в "Бестере" N-P245 неожиданно закончились),сигнал -89 dbm.При использовании 75 омного кабеля с 50 омной антенной теряется 8% сигнала.Потери в RG-6U по любому больше чем в 8D-FB.На высоте 11 метров сигнал лучше на 2dbm,чем на высоте 9 метров.Пинг сегодня утром был 69 млсек.
                            Забыл сказать, что кабель у меня тоже 75ом, и заметил, что антенна очень привередлива в настройке по вертикали, то есть её нужно как офсет, сначала горизонталь, потом вертикаль.

                            Комментарий


                              Сообщение от Otto_Hofstetter Посмотреть сообщение
                              Забыл сказать, что кабель у меня тоже 75ом, и заметил, что антенна очень привередлива в настройке по вертикали, то есть её нужно как офсет, сначала горизонталь, потом вертикаль.
                              Это нужно делать на любой антенне подобного типа.

                              Комментарий


                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150216_170822.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.6 Кб
ID:	218947всем здоровья вот че получаеться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X