Сообщение от m00
					
						
						
							
							
							
							
								
								
								
								
									Посмотреть сообщение
								
							
						
					
				
				
			
		Ну про акты испытаний заземления, проект ввода электроэнергии и пожаротушения я рассказывать не буду -- это само собой разумеется.
А если серьёзно, то в вашем случае:
1. По закону, вам надо обращаться в управляющую компанию и заключать с ними договор. Они действуют от лица жильцов.
2. Если есть знакомые в этом доме, можно поставить как бы для них. Жильцы владеют местами общего пользования в равных долях. То есть каждому жильцу принадлежит полметра крыши и он может там поставить себе антенну.
3. Можно намутить ключи и поставить самовольно. Хрен их там разберёт, этих жильцов, где чья антенна. Да и не будет никто разбираться, если в доме нет ТСЖ.
(Тема уже когда-то была, я отвечал на такой-же вопрос, скопировал оттуда http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=8474 ).

 
					 размещение оборудования на крыше многоэтажного дома
									
									
									размещение оборудования на крыше многоэтажного дома
								
Комментарий