Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-LINK < TL-R460> Кто сталкивался?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    TP-LINK < TL-R460> Кто сталкивался?

    Привет всем!Хочу приобрести вот это чудо:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	117987_2254_draft_large.jpg
Просмотров:	1
Размер:	21.6 Кб
ID:	232100Может кто знает как он в работе?

    #2
    Ставил штук 5 таких, работают на ура, типы соединений разные, работают стабильно, единственный косяк, ДМЗ в последней прошивке глючит, необходимо искать прошлую, нашел где то на украинском форуме ТП-Линка, если не критично - ставьте последнюю. В общем рекомендую.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от KpblcuK Посмотреть сообщение
      Ставил штук 5 таких, работают на ура, типы соединений разные, работают стабильно, единственный косяк, ДМЗ в последней прошивке глючит, необходимо искать прошлую, нашел где то на украинском форуме ТП-Линка, если не критично - ставьте последнюю. В общем рекомендую.
      А какие виды фильтрации,в этой игрушке? Сетевых пользователей блокировать можно?

      Комментарий


        #4
        Что вы имеете ввиду под сетевой фильтрацией и блокировкой сетевых пользователей???
        Файерволл есть, фильтрация по мак и айпи адресам есть, доменная так же (не проверял).
        По функционалу конечно не микротик и тем более не циско, но, как домашний или вариант для очень маленького офиса - подойдет.

        Комментарий


          #5
          Я имею в виду локальных пользователей я заблокировать могу? Т.е запретить определённому компьютеру доступ к интернету?

          Комментарий


            #6
            Конечно...

            Комментарий


              #7
              И ещё вопрос: сколько машин он может одновременно обрабатывать?

              Комментарий


                #8
                Это смотря сколько на него навешать, сам по себе маршрутизатор слабенький, но стабильный, я пробовал на него вешать 10 машин, плюс, через него ходил голос (3 канала внешних + по впн через астериска линк до другого офиса), но он кушает мало, хотя и udp трафиком, что важнее, кучу мелких пакетов разбирает нормально, не загибается.

                Комментарий

                Обработка...
                X