Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для OFFSET ки 2,4ГГц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Станет! У меня есть две плассмассовые трубки которые входят плотно друг в друга, одну используешь на основание другую на втулки между блинов! Пилить пять минут, еще пять на шкурку подогнать размер!

    Комментарий


      Добрый день!
      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      Станет! У меня есть две плассмассовые трубки которые входят плотно друг в друга, одну используешь на основание другую на втулки между блинов! Пилить пять минут, еще пять на шкурку подогнать размер!
      А геометрия размеров не уйдет со временем от перепадов температур.

      Комментарий


        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Панченко Игорь, Jomy! Здравствуйте! А можно размеры BMD-1 с траверсой из диэлектрика (например оргстекла)? наверняка у вас есть заготовки!
        ,,, Aleks, не рекомендуют использовать патчи для поддержки диэлектрического стержня...!!!

        Комментарий


          Понял! Не мой день сегодня! задолбался по москве трубку или втулку на 10 искать! Остался магазин по электромонтажу там втулки поднаращивание кабелей должны быть, но вот диаметр на 10? Не помню работали с внктренним!

          Комментарий


            Вот пример ....

            Комментарий


              Jomy! Поясни пожалуйста "веселые картинки"!?

              Комментарий


                ,,, первый рис "веселые картинки" , bdm1 (оригинальное), второй стержень диэлектрика 6мм(тефлон)...!!!
                ,,,Вы хотите, чтобы 10 мм?

                Комментарий


                  Jomy! Тефлон мне не найти!

                  Комментарий


                    Добрый день!

                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    Понял! Не мой день сегодня! задолбался по москве трубку или втулку на 10 искать! Остался магазин по электромонтажу там втулки поднаращивание кабелей должны быть, но вот диаметр на 10? Не помню работали с внктренним!
                    Посмотри тэны воздушные они вроде бы на 10 мм.

                    Комментарий


                      Алексей спасибо! Гляну!

                      Комментарий


                        ,,,с 10 мм стержней...

                        Комментарий


                          Jomy! А что делают из тефлона? Мне кажеться что мы думаем о разных материалах!?

                          Комментарий


                            Jomy! Тефлон=фторопласт!!!!???? Если верно сделайте чертежи пожалуйста на 2500-2700,

                            Комментарий


                              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                              Jomy! Тефлон=фторопласт!!!!???? Если верно сделайте чертежи пожалуйста на 2500-2700,
                              ,,, Да, фторопласт-4 (тефлон), но не понимаю, какой размер вы хотите ...??

                              Комментарий


                                Jomy размеры bdm-1 2500-2700 остаються как на чертежах Игоря Панченко?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X