Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для OFFSET ки 2,4ГГц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я думаю, что эта "Бестер" лучше ...

    Комментарий


      Jomy! Выложи чертеж облучателя. Увидить бы график КСВ ? Гайки я так понимаю с двух сторон блинов?

      Комментарий


        Lorien55,попытаться рассмотреть и этот пост ...http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=9139

        Комментарий


          Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
          Lorien55,попытаться рассмотреть и этот пост ...http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=9139
          Спасибо! Подумал что это что то новое, гайки очень понравились :to_becom:

          Комментарий


            А вот еще "Бестер"...

            Комментарий


              Всем привет, я верно понимаю, что в данном сообщении, речь идет о предмете обсуждения?

              Если так, то где взять материалы для изготовления? (Сами медные или латунные пластины.)

              И как будут выглядеть вся схема соединения: ноутбук-адаптер-антенна?

              Меня интересует поиск сетей в сегментах с очень мусорным эфиром (город), на расстоянии до 500 метров (дома в поле зрения).


              Какое отношение данное сообщение имеет к этой теме???
              Последний раз редактировалось lipton; 18.06.2013, 20:58.

              Комментарий


                Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
                Последняя модификация.

                Чтобы получить МИМО второй разьем развернуть на 90 градусов?

                Комментарий


                  по образу и подобию http://www.lan23.ru/wifi/PatchMIMO/patchMIMO.html
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    Прочитал всю тему но так и не понял куда именно должен попасть фокус зеркала. Написано, что в фазовый центр облучателя. Кто нибудь может конкретно ткнуть пальцем где здесь фазовый центр?
                    Вложения

                    Комментарий


                      на зелёное пятно...
                      Вложения
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        Спасибо понятно

                        Комментарий


                          1. Хочу сделать на Wi-Fi 2.4 что то подобное "Последняя модификация Bester BDM-1" на шпильке М4, диски из тонкой жестянки зажимать на шпильке гайками. Не помешает ли такая неоднородная поверность траверсы (резьба и гайки)?

                          2. Что если взять за основу "Последняя модификация Bester BDM-1", с бортиками как "" и запиткой как "ПАТЧ MIMO"

                          3. А теперь если бортики будут не 15 мм а все 92 мм, а отражатель 98 мм (жестяная банка с ровным дном и стенками)

                          Как это всё примерно будет себя вести и какие особенности?

                          Комментарий


                            1)гайки повлияют, но не сильно
                            2)можно
                            3)нельзя!
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              Спасибо, Олег. Сделал. Осталось дождаться с иБея TP-Link WN7200ND и проверить, что получилось.

                              Комментарий


                                Удачи!
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X