Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для OFFSET ки 2,4ГГц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сфотографируй.
    Никнейм mcWit зарегистрирован!

    Комментарий


      а что получится если ягу прикрутить в роли облучателя ?

      Комментарий


        По просьбе форумчан выкладываю, фотки пришедшего мне девайса.
        Фотика под руками не было и пришлось фоткать на мобильник так что качество не очень, красным выделил замечанные мной "недоработки".
        Да и после трех неудачных попыток выложить фотки на форум выложил их http://files.mail.ru/IFGI3B надеюсь маил открываеться у всех.)).
        Там же в фотках конверт ЕМС чтобы небыло вопросов где купил, и также жтам ОТК в паспорте. Да и хотелось бы услышать Панчеко Игоря он вроде тут бывает, и эти девайсы его и "сотоварищи" рук дела,
        Что собственно хочу услышать, так должно быть?
        До прошу меня извинить за ошибки в тексте.:)

        Комментарий


          что то тема заглохла столько человек просили фото но что то так никто не отписался....((

          Комментарий


            Сообщение от notee22 Посмотреть сообщение
            что то тема заглохла столько человек просили фото но что то так никто не отписался....((
            То, что изображено на тех фото известно только Вам!
            Впредь выкладывайте здесь и нормального качества. Иначе ответов не дождётесь!
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              выложил бы их с превеликим удовольствием только что то не получаеться.

              Комментарий


                Сообщение от notee22 Посмотреть сообщение
                выложил бы их с превеликим удовольствием только что то не получаеться.
                http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=1308

                Комментарий


                  смысл не в этом.... все ответы на свои вопросы я уже нашел, изготавливать буду новый облучаеть из меди с латунью, с последующим серебрением че получиться отпишу, фотки выкладывал так же как и указанна ввашей ссылке, пишет ошбку, что именно не помню.

                  Комментарий


                    Фото имеет ограничения на размер...

                    Комментарий




                      Ровность блина и как его припаяли можно оценить по фотке ..:) разница 4 с копейками милиметра с нижнем такая же проблема.

                      Вот на этой фотке тоже неплохо видно и чуть чуть видать неровность осего штыря..:)

                      на данном фото верхний блин на 2,5 мм больше в диаметре чем должен быть ..:)
                      Растояние между блинами 24 и 28.. между большими не мерил.
                      ну вот как бы все остальное решил не выкладывать. Повторю вопросы:
                      1) данные дефекты влияют ли на ТТХ
                      2)чем меньше блинов тем усиление меньше? прав ли я?
                      3)если изготавливать самому, лучше делать из меди или это не повлияет на ТТХ?
                      за размер фото прошу не бить..((
                      Последний раз редактировалось notee22; 08.03.2010, 19:05.

                      Комментарий


                        Извиняюсь, если написал не здесь. Подскажите пожалуйста по такому вопросу - имеется решетка Бестер 27Дб без обучателя. Можно ли поставить ей в фокус антенну типа "Бикавдрат" ? Если можно, то какой стороной ставить? (проволокой к решетке или наоборот). Заранее благодарен.

                        Комментарий


                          К решетке проволокой. Но важно найти фокус этой решетки. Для теста поиграться с расстоянием, чуть больше или чуть меньше. Смотреть при этом на уровень сигнала.

                          Комментарий


                            Там на ней написано - фокусное расстояние 410мм.

                            Комментарий


                              Сообщение от udaffrzn Посмотреть сообщение
                              Там на ней написано - фокусное расстояние 410мм.
                              На заборе тоже может быть написано. Измерьте и посчитайте.
                              Никнейм mcWit зарегистрирован!

                              Комментарий


                                может глупый вопрос но хотелось бы спросить какая найлучшая толщина железа должна быть с которого вырезают круги??? или толщина не столь важна? можно я вырежу с латуни толщиной (замерял штангелем вышло 0.35мм. (этого мало?...или нужно для меньшей толщины делать больше круги в диаметре?
                                Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X