Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановить DIR-300 rev.A1 после неудачной прошивки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Восстановить DIR-300 rev.A1 после неудачной прошивки

    Здравствуйте !
    Читал этот форум и нашёл для себя много полезной информации.
    Но у меня произошёл не очень приятный момент с моим DIR-300 rev.А1.
    Причина по которой я решил прошить DIR300 стала необходимость раздавать по портам(IP адресам) определённую скорость (необходимость шейпера), т.к. поставить сервер нет возможности.
    Первоначально с оригинала D-Linka поставил DD-WRT рекомендованную сайтом 13064, все отлично с настройками и нет проблем. Но позже я выясняю, что прошивка 13064 далеко не новая и шейпер корректно на ней не работает, меню в настройках DD-WRT QoS->QoS задать приоритеты MAC-адресов но ничего не работает. Рядом в этой же менюшке есть хелп "Приоритеты портов Ethernet:" но самого меню настройки нет!.
    По этому я через WEB интерфейс залил в него последнюю версию 18777, но в ней очень ограничено количество настроек (особенно Wi-Fi), по этому я решил откатить на чуть раннюю прошивку 18024, исходя из того, что возможно она не будет такой урезанной.
    Делал как и с 18777 всё через WEB интерфейс прошивки DD-WRT, подождал пока закончит бегать полоска загрузки и стал ждать пока DIR сам перегрузиться. В итоге я ждал минут 40 но так ничего и не произошло, питание не трогал.
    На WEB интерфейс как обычно не заходит но индикация работы есть!
    После стал пытаться его реанимировать!
    Включается DIR300е индикация питания, пробегает тест портов, горит индикатор порта к которому подключен кабель, на Recovery Web(удержание RESET или 30/30/30) зайти не получается, пинга по 192.168.1.1, 192.168.0.1, 10.10.10.123, 192.168.20.81 и др. адресу нет ни просто при работе ни при 30/30/30, перерыл инет испробовал все варианты.

    Подскажите какие манипуляции помогут мне восстановить DIR.
    Если не затруднит по подробней!!!
    Спасибо!!!
Обработка...
X