Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как подключить внешнюю антенну TP-Link TL-MR3020 ver 1.7

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как подключить внешнюю антенну TP-Link TL-MR3020 ver 1.7

    Я прочитал аналогичную тему http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=8245
    проверьте пожалуйста правильно я нарисовал схему подключения, оплетку в одно место паять или лучше симметрично? AN1 вообще не задействована получается, а если сменить прошивку на DD-wrt и припаять недостающие детали по аналогии с AN2 это даст возможность запустить вторую антенну? Спасибо.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1509sm.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.8 Кб
ID:	232004

    #2
    оплётку паяйте как нарисовали, ц.ж. тоже, а вот отрезать надо дорожку, которая под ц.ж. идёт к антенне2. Там, где Вы нарисовали разрез, делать не надо.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Понял. Буду делать. Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Ну как успехи? Ловит?

        Комментарий


          #5
          SerjG Да все отлично уже переделал. Выложу позже фото. До переделки в самом дальнем месте квартиры скидывало скорость при подключении, после соединялось на максимальной. Специально ни чем больше не измерял.

          Комментарий


            #6
            Вот фото, дырочки просверлены для продевания проводка который держит основной провод, что бы не было нагрузки на место пайки. Да сайт пока не рабочий, в течении пары недель наполним.
            Вложения

            Комментарий


              #7
              блин я тоже хочу такую антенну зделать, только вот не панимаю куда что как? где такую антенну достать? тоесть у меня антенна есть только вот этот переходник нет

              Комментарий


                #8
                Разъем с проводом можно купить на ебае или других спец сайтах, стоит в районе 60 руб. В москве можно на радиорынке найти легко.

                Комментарий


                  #9
                  Не могу разобраться куда паять оплетку и дырки и какое-то разрез делать надо, не поможете? **

                  Да и как паять оплетку на это зеленое не держится*

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от vadluchk
                    Да и как паять оплетку на это зеленое не держится*
                    NO COMMENT!!! :shok :
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от vadluchk Посмотреть сообщение
                      Не могу разобраться куда паять оплетку и дырки и какое-то разрез делать надо, не поможете? **

                      Да и как паять оплетку на это зеленое не держится*
                      Все эти ** означают "читаем пояснения" , которых нет. Либо товарищ свое место указал случайно... Нужно отправить в read-only пусть поучится. Конечно к зеленой краске металл.проводник не припаяется (с его познаниями).
                      Vladimir

                      Комментарий


                        #12
                        Всем привет. Хочу ещё раз поднять тему. Сейчас столкнулся с той-же проблемой - 5-10 м и сигнала нет. Нашёл такой мануал: https://apollo.open-resource.org/lab...#modifications Я так понимаю, что в этой теме подключение идёт чётко вместо штатной антенны, а по моей ссылке отключается ещё часть фильтра? Какой вариант лучше?

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X