Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ка traffic inspector данные прописать в Asus WL520gu чтоб нет раздать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ка traffic inspector данные прописать в Asus WL520gu чтоб нет раздать

    собственно есть дома 2 компа (один из них ноут) и Asus WL520gu. Хочу прописать настройки из traffic inspector в Asus WL520gu чтоб нет и локалка были и в ноуте по WI-FI и в стационарном по проводу, а также в устройствах типа смартфонов и комуникаторов.
    Последний раз редактировалось torpion; 19.12.2011, 16:33.

    #2
    не чего не пойму , а для чего вам трафик инспектор??
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      у соседа нет и сервак на базе чего-то типа 2 пня. ко мне провод витой входит с локалкой и нетом. Провод 1 а компов 2 штуки и периодически хочется конектить комуникаторы по вафле. без трафик инспектора опера (и др. браузеры) просят в окошке логин пароль, простой ввод логин и пароля ничего не дает. вот я и думаю чего прописать и в каком режиме настроить для раздачи нета. Знаю что ктото из соседей раздает , но сигнал в ноуте 1 деление и пропадает

      Комментарий


        #4
        ну так сосед раздает инет через трафик инспектор? я правильно понял?? Попросите соседа сделать вам авторизацию по айпи...
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #5
          при буйстве погоды я его не вижу. и к тому же роутер есть и у меня, почему не настроить? просто не пойму в каком месте и как настроить. по идее в клиентской части Т.И. прописано IP, логин и пароль, неясен протокол или чего то наподобие

          Комментарий

          Обработка...
          X