Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не стандартная ситуация!!!!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не стандартная ситуация!!!!

    Вообщем дело "протекает" таким образом-есть у меня друг который раздаёт интернет по вай фай поблизости со мной,недавно(2 недели назад)он поставил мне на окно адаптер вай фай(Ralink 2070),адаптер подключён к переходнику USB-RJ45,дальше этот сетевой шнур от адаптера не по моей воле тянется через всю комнату,после стоит переходник такой же(см.выше) и втыкается в USB!Вообщем дело конкретно вот в чём-при включении в моём доме ламп дневного света!!!!!!!!либо просто втыкать вытыкать какую нибудь вилку в сеть 220 Вольт-ПРОИСХОДИТ отключение и заново включение адаптера в компьютере!То есть он переподключается!!!Не могу догнать как с этим бороться!!!!??Помогите!!Как я понял создаются помехи................Но как и что не очень могу представить!!!!:wacko:

    Кстати при подключении ноутбука таких проблем нет!

    #2
    "Не стандартная" пишится вместе. Заменить хрен-знает какие переходники.
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
      "Не стандартная" пишится вместе. Заменить хрен-знает какие переходники.
      А "пишится" вот так-пишется!Давайте опустим грамматику,и перейдём к делу!А при чём тут переходники?Обоснуйте пожалуйста!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от lenmedsnab Посмотреть сообщение
        А "пишится" вот так-пишется!Давайте опустим грамматику,и перейдём к делу!А при чём тут переходники?Обоснуйте пожалуйста!
        Писать нужно по русски.
        Никто ничего не обязан вам обосновывать.
        +1 к совету, в топку переходники.
        Тему закрыть, форум читать.

        Комментарий


          #5
          читай сам свой форум.я вопрос задал.раз ума нет не отвечай.....P.S. я никого не обязываю.......

          Комментарий


            #6
            Ну... на сим дискуссию и закончим. Топикстартеру по возможности избавиться от переходника и хамства.
            ЗАКРЫТО

            Комментарий

            Обработка...
            X