Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление работоспособности DWL-2100AP

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Прошивать придется через JTAG, либо дамп через программатор прошивать.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Alex_Prince Посмотреть сообщение
      Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста. Имеем В-link 2100 A2 питалово нормальное, родной б/п через APC, дутых кондеров нет, короче нормально все, почти, раз в месяц - два слетает прошивка и точка уходит в "страну вечного ребута" и снова достается кабло "2303" точка прошивается ( я уже ...ля могу наощупь это делать) и снова нормально работает месяц-два.
      Может у кого-нибудь есть идеи или хотя-бы сцылки на идеи?
      Точно так же, есть несколько DWL-2100AP, которые стабильно теряют прошивку после аварийных отключений электроэнергии. Т.е. из розетки можно дергать сколько угодно, но стоит электрикам обесточить подстанцию и все, точка уходит в вечный ребут.
      Если перепрошить OpenWRT или какой-нибудь другой прошивкой, останется ли проблема со слетом прошивки?

      Комментарий


        #93
        Для 2100 только родная или BB (ну может еще от 3200 - вроде кто то пробовал)

        Комментарий


          #94
          Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
          Для 2100 только родная или BB (ну может еще от 3200 - вроде кто то пробовал)
          от 3200 пробовал - тоже слетает. Кажется еще Kamikaze в 2100AP можно залить.

          Комментарий


            #95
            А мне подскажите пожалуйста, какие из rs232 с этой страницы, подойдут для восстановления 2100?

            Комментарий


              #96
              проще готовый шнурок от сотового найти. Подойдет любой собранный на pl2303

              Комментарий


                #97
                Извиняюсь.. сколько пишу такое ощущение что сам с собой общаюсь.. подскажите вот в этой теме пожалуйста...
                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                Комментарий


                  #98
                  сорри, но тут не подскажу - не занимался... просто rs232 это напрямую к КОМ порту, а 2303 это через виртуальный КОМ порт...

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
                    проще готовый шнурок от сотового найти. Подойдет любой собранный на pl2303
                    Такой подойдет?

                    Комментарий


                      пойдет...
                      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                      Комментарий


                        Всем спс, нно, по возможности, скажите все же, какие из rs232 подойдут, из тех, что я в урле приводил.

                        Комментарий


                          а кто поможет мне.. я уже прям и незнаю что и делать 2 поста вверх

                          уже знаю
                          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                          Комментарий


                            Приветствую друзья!! Имеется точка D-link 2100ар проработав без нареканий целых 3 года !! и тут случилось беда ночью свет выключили 3 раза подряд с интервалом пару секунд и всё точка ушла в ребут. точка старенькая Ver A2 но всё же хочеться её восстановить через сом порт. имел навык восстановление точки доступа 2100 в более новой версии как описанно в теме восстановления. вот её фоточки

                            вопрос в том что я не знаю куда подпаивать проводки там Tx Rx GND подскажите пожалуйста..

                            Комментарий


                              Если постоянно пропадает связь с точкой на 1-2 секунды через каждые 2-8 секунд, соответственно состояние сети - сетевой кабель не подключен. Это означает, что точка постоянно перегружается?

                              Комментарий


                                Сообщение от xfvlad Посмотреть сообщение
                                Если постоянно пропадает связь с точкой на 1-2 секунды через каждые 2-8 секунд, соответственно состояние сети - сетевой кабель не подключен. Это означает, что точка постоянно перегружается?
                                да это точка уходт в ребут, незнаю почему хвалят это Г 2100, G700 намного надежнее хоть и уступает по чувствительности.
                                Была такая трабла на 2100 - пропбило оба кондера в цепи антенны, которые выходят прямо из экрана радиоблока, тем боле что там рядом стоит флешка, думаю были наводки на флешку (Так как иногда точка сбрасывала все на заводские сама)
                                поставил вместо тех кондеров перемычки и всы пошло как надо (знаю что неравльно ,но так работает и небыло чем заменить )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X