Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление работоспособности DWL-2100AP

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Адрес точки прописывается ручками.
    DHCP подними на роутере который раздаёт сеть и задай определённый диапазон адресов.А если хочеш DHCP на точке и проблемы с адресацией - перешей на родную прошивку .

    Комментарий


      Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
      Адрес точки прописывается ручками.
      DHCP подними на роутере который раздаёт сеть и задай определённый диапазон адресов.А если хочеш DHCP на точке и проблемы с адресацией - перешей на родную прошивку .
      А как поднять то???по подробнее можно???А родные прошивки не ставяться!!!Точнее ставяться,но после рубута слетают почему то!!!

      Комментарий


        На сайте аковы есть программер "АР39" которырый заливает родную прошивку на 2100 без потери настроек ,ресет жать не не обязательно.
        DHCP включается в настройках роутера (я не знаю какой у тебя роутер)- это стандартная функция ,читай инструкцию прежде чем задавать простые вопросы.

        Комментарий


          Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
          На сайте аковы есть программер "АР39" которырый заливает родную прошивку на 2100 без потери настроек ,ресет жать не не обязательно.
          DHCP включается в настройках роутера (я не знаю какой у тебя роутер)- это стандартная функция ,читай инструкцию прежде чем задавать простые вопросы.
          Ну есть у меня ADSL-модем который имеет IP 192.168.0.83, есть WiFi которая имеет IP 192.168.0.50, есть 2 компа с адресами 192.168.0.1 и 192.168.0.2....до того как точка глюкнула телефон подключался без проблем по WiFi к точке,а сейчас не хочет!!!И никакого DHCP я никогда не включал,тем более уж на модеме!!!А сейчас тел.пишет постоянно ""Получение IP-адреса..." и всё!!!Разве это проблема в том что на модеме не включен DHCP???

          Комментарий


            ADSL-модем это и есть роутер что он тебе раздаёт - неизвестно.
            если хочеш оставить эту прошивку включи DHCP на модеме и задай диапазон адресов которые могут раздаваться автоматчески.

            Комментарий


              Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
              ADSL-модем это и есть роутер что он тебе раздаёт - неизвестно.
              если хочеш оставить эту прошивку включи DHCP на модеме и задай диапазон адресов которые могут раздаваться автоматчески.
              Он у меня ничего не раздает,т.к. на нем отключен DHCP!!!

              Получается что с этой прошивкой WiFi точки нужно что бы модем у меня был DHCP сервером,так что ли???

              Комментарий


                Эта прошивка заточена для построения мостов на большие расстояния.

                Комментарий


                  Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
                  Эта прошивка заточена для построения мостов на большие расстояния.
                  Всё включил DHCP и всё заработало!!!:yahoo:

                  Большое спасибо лично jass66

                  Комментарий


                    Скажите, как при прошивке 2100ап справиться с этой бедой?

                    WLAN Access Point login: admin
                    Password:

                    Atheros Access Point Rev 3.0.0.43A
                    WLAN Access Point wlan1 -> alpha
                    Password: ********
                    Ok
                    WLAN Access Point wlan1 -> superftp 10.0.0.33
                    Username: anonymous
                    Password: ***
                    Remote File: bb5
                    Local File: bb5
                    download or upload: download
                    Getting anonymous@10.0.0.33:bb5 -> bb5

                    local write failed (-1 != 1024)

                    done
                    1024 bytes
                    0 bytes read
                    Invalid file length -- 1024 bytes written, 0 bytes read

                    WLAN Access Point wlan1 ->

                    Комментарий


                      Недавно решил в AP 2100 залить прошивку от 3200 залил, точка не работает, восстановлеваться на старую прошивку версии 2.5 отказывается, работает только с 1.01 и постоянно перезагружается

                      Комментарий


                        Сообщение от fobo7 Посмотреть сообщение
                        Недавно решил в AP 2100 залить прошивку от 3200 залил, точка не работает, восстановлеваться на старую прошивку версии 2.5 отказывается, работает только с 1.01 и постоянно перезагружается
                        Все восстановил прошивку, таким путем:
                        1.Зашел на 2100 через телнети удалил старую прошивку,для удаления старой прошивки смотрим файлы командой -ls
                        удаляем все файлы кроме backup и art командой -rm (rm file)
                        в конце делаем reboot.
                        Потом зашел на 10.0.0.1 через броузер и обновил прошивку. Все работает.

                        Комментарий


                          Здравствуйте форумчане. Ищю рабочий дамп с флешки DWL-2100AP HW A3 , для восстановления данной тд программатором . Вечный ребут , померла в процессе хранения месяца 3-4 , ранее работала после восстановления jtag - ом . Думаю флеша умирает , где взять другую незнаю.:sorry:

                          Комментарий


                            Читайте тему, все есть в ней, зачем сразу дамп хвататься, раз перезагрузка есть, то boot скорее всего целый, тогда быстрее через консоль сделать.

                            Комментарий


                              Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
                              Читайте тему, все есть в ней, зачем сразу дамп хвататься, раз перезагрузка есть, то boot скорее всего целый, тогда быстрее через консоль сделать.
                              Я быстрее сделаю программатором . Зашил этот дамп - http://monitor.net.ru/forum/dwl-2100...oad-28104.html
                              точка ведет себя странно - включается , затем проработав несколько минут сама перезагружается , акова ее видит но прошить не может , после ресета кнопкой отрубается wlan , на точку зайти нельзя - только запрашивает логин-пароль :wacko:
                              Дамп надо только от HW A3 .

                              Комментарий


                                Я этой прошивал http://narod.ru/disk/53245001/Flash_...03228.rar.html

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X