Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разобрал D-Link ANT24-2100

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Разобрал D-Link ANT24-2100

    Привет всем ! Вчера нечаянно разобралась антенна D-Link ANT24-2100, выкладываю фото внутренностей (может кому будет интересно)







    Две антенны направленные друг на друга бьют так что не хватает шкалы в APM, на расстоянии больше 2 км ! Когда то покупались по 6000 штучка !

    #2
    А с большим разрешением можно фото? А то так мелко что не разгледеть что и к чему.А лучше все замереть и тут выложить результаты.Былоб не плохо попробовать повторить.

    Комментарий


      #3
      Хорошо сделаю !

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Kindukov Посмотреть сообщение
        Хорошо сделаю !
        Ну так бренд же, за 6 рублей. Нечайно разобралась, ну бывает.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
          Нечайно разобралась, ну бывает.
          Я тож так иногда делаю - нечайно беру толстую отвёртку и нечайно оно как то взламывается!
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #6
            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Я тож так иногда делаю - нечайно беру толстую отвёртку и нечайно оно как то взламывается!
            Во во. Вспоминаю свое детство: любая новая игрушка была хакнута (взломана) в течении 1-2 дней. Причем сложность игрушки была обратно пропорциональна времени ее жизни

            Комментарий


              #7
              Эти антенны стояли лет 7 на улице, после того как связь была не нужна сняты...теперь одна лежит на чердаке, второй я соединяюсь с небольшой сетью, пока тягал по балкону за "трубу" клей немного треснул....ну я и решил переклеить ну а заодно посмотреть что внутри....

              Панченко Игорь Сегодня получил ваши облучатели для офсеток, буду пробывать должны быть не хуже данных Длинков :)

              Комментарий


                #8
                Что слышно?

                Комментарий

                Обработка...
                X