Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дотронулся до работающего штыря работающего wi-fi какие будут последствия?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    походу банке понравилось, штырь всетаки потрогал, в лицо направил ))

    от моего сообщения больший вред )))
    да и воздух, экология..

    Комментарий


      #17
      бедная банка.. подаст в суд за домогательства при исполнении служебных обязанностей
      Дима
      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

      Комментарий


        #18
        Предохраняться надо было...
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #19
          нефиг было банке соглашаться рабатать без шифрования

          Комментарий


            #20
            Все шутки шутят а дело серьёзное... Если облучился человек, нужно его на ренген повести чтоб не мучался)))

            Комментарий


              #21
              Вчера... ругаюсь с одним товарищем из ЖЕКа по поводу того, сколько излучают наши точки. И он заявляет: "Я внимательно читал документацию на сайте производителя! Мощность ваших точек 500 МЕГАватт!!!".
              Пришлось долго объяснять, что 500МВт это мощность тактического ядерного взрыва, и точка с такой мощностью мгновенно испарила бы весь их квартал. Не уверен, что он мне поверил...

              Комментарий


                #22
                читаем мощьность блока питания и показываем домовладельцу, объясняем закон сохранения энергии проставляемся и продолжаем работать
                Дима
                вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                Комментарий


                  #23
                  Бывает народ, с которым разговаривать бесполезно. На одной крыше может стоять пара наших точек с суммарной мощностью 100мВт и база мобильного оператора неизвестно с какой мощностью, но явно выше 100мВт. А голова у жильцов дома болит именно от наших точек. И телевизоры тоже из-за них плохо показывают.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X