Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я приделал антенну биквадрат к usb свистку wi-fi. Нужно сертифицировать продукт или нет?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    8-) клас!

    Комментарий


      #17
      Буду придерживаться советам опытных фурумчаней). Большое спасибо всем участвующим

      Комментарий


        #18
        Вот лажа, 802.11b не поддерживается wpa2-psk , у меня точка обрывает связь и востанавливает) 802.11g думаю радиус действия будет меньше.

        Комментарий


          #19
          Всьо гуд) 802.11b+wpa2-psk работает. максимум метров к удаленой точке 1 км. как я понял роутер скорость делит пополам на всег? или есть приоретет по количеству пакетов?

          Комментарий


            #20
            От биквадрата я откажусь) потому что в банку можно поставить usb свисток и будет усиление 10 dbi верочных) и работы столько нет. и только по закону я никак не пойму можна отражатель или нет. тоесть банку?

            Комментарий


              #21
              Я вот снимал локу, и ставил дир-300 на раздачу. Так, в N (20мгц) стандарте все работало значительно лучше чем b\g.
              На бэ/же оно толком то и не работало, а вот в N - более менее терпимо завелось.

              По поводу лицензирования, у нас можно ставить вай-фай в бесплатные хотспоты. Так что к лету, буду переделывать систему.
              Точка будет открытой, светить в мир. Все левые клиенты будут попадать на шейпер 0.1 мбита. Все мои клиенты, через вланы будут получать нормальную скорость.

              Комментарий


                #22
                усё - тема закрыта
                Vladimir

                Комментарий

                Обработка...
                X