Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панель 15 V4 (модификация Бестер сектор)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Их поэтому не видно на приложенном изображении?

    Комментарий


      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
      Их поэтому не видно на приложенном изображении?
      Неа, их не видно потому, что кто то не дал вовремя зарплату, и счас сижу на сервисной скорости Йота, картинка грузится от пяти до 10 минут.
      Вложения
      Последний раз редактировалось Aleks07111971; 21.03.2015, 22:50.

      Комментарий


        ,,,...
        Последний раз редактировалось jomy; 30.03.2015, 09:29.

        Комментарий


          Вариант 3.

          Ну как то так.

          Если оставить разьем как было (102.5) от центра, то ксв 1,2
          Если сдвинуть от центра на 100 мм то будет согласно графиков, вроде как и хорошо, если не считать боковых лепестков.
          Все остальные размеры согласно варианту Липтона с бортами. Стойки D6mm.
          Патчи и пластинка толщиной 1мм.
          Вложения
          Последний раз редактировалось Aleks07111971; 23.03.2015, 18:29.

          Комментарий


            Мой вариант, в корпусе от изделия "Пион-В" (~10Ггц) , спереди закрыт оргстеклом 4 мм, и стеклотканью от "Пиона". Оргстекло выдержало 10 минут в микроволновке без нагрева. Линк 500 метров, скорость 25-30 Мбит/с, больше не даёт, ограничено тарифом, техническая скорость подключения 81-120 Мбит/с. С обратной стороны стоит Zyxel Keenetic Giga II с двумя 9 dbi патчами. Видимость почти прямая (торчит молниеприёмник).

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	bester_15.jpg
Просмотров:	1
Размер:	416.8 Кб
ID:	219366

            Конечный вид изделия

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	bester_15_2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	437.7 Кб
ID:	219367

            Внутри прячется Dir-320 с Opnwrt, зафиксирован и теплоизолирован упаковочным вспененным полиэтиленом (или как его там) :derisive:

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	bester_15_3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	409.3 Кб
ID:	219368

            P.S. : Изделие на свежем воздухе с 3 мая 2014 года, полёт нормальный, летом вскрою, посмотрю на предмет влаги внутри, хотя дренажные отверстия сделал сразу.
            P.S. 2 : Стеклоткань также, вполне успешно, побывала в микроволновке, используется для маскировки и защиты антенны от солнечной радиации.
            Последний раз редактировалось mad_alex; 30.03.2015, 21:24.

            Комментарий


              Здрасьте всем!!! Подскажите новичку, ясобираюсь смастерить такую антенну, меня интересуют некоторые ньюансы... У меня есть метрь квадратный оцинковки которая из рулона могу ли я использовать её для изготовления данной антенны? То есть вырежу короб и загну края склеив их в четырех углах клеем из пистолета. Есть у меня кабель тонкий с коннектором от китайской антенны 3 метра, нормально будет использовать его и такую длинну? Какое расстояние должно быть от кругляжков до основной пластины? Можно ли пластины крепить простыми болтами?

              Комментарий


                .
                привет!
                че а детский сад.
                термо клей тут не канает

                начни лучше с панели 12.6дби от uve

                и ознакомься с http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=9405

                Комментарий


                  Сообщение от vorobslav Посмотреть сообщение
                  Здрасьте всем!!! Подскажите новичку, ясобираюсь смастерить такую антенну, меня интересуют некоторые ньюансы... У меня есть метрь квадратный оцинковки которая из рулона могу ли я использовать её для изготовления данной антенны? То есть вырежу короб и загну края склеив их в четырех углах клеем из пистолета. Есть у меня кабель тонкий с коннектором от китайской антенны 3 метра, нормально будет использовать его и такую длинну? Какое расстояние должно быть от кругляжков до основной пластины? Можно ли пластины крепить простыми болтами?
                  Если сможите ее выпрямить и она подходящей толщины, то да.
                  Углы после загиба пропаять, но если жесткость материала достаточная, можно и не пропаивать, ничего не уплывет, но про герметизацию не забывайте.
                  Кабель кабелю рознь, с трудом верю, что на китайскую поделушку поставят путное, сделайте как можно короче.
                  Расстояние написано на чертеже, посмотрите его внимательно.
                  Патчи, (кругляшки))) надо крепить простыми болтами, хотя есть и другие способы.
                  Последний раз редактировалось Aleks07111971; 04.04.2015, 11:09.

                  Комментарий


                    в общем я постораюсь все изготовить как у меня получится, выложу сюды...буду ждать ваших советов...спасибо

                    Комментарий


                      собирает кто сеё чудо на заказ?

                      Комментарий


                        Сообщение от dimsil Посмотреть сообщение
                        собирает кто сеё чудо на заказ?
                        А что, уроки труда, прогуливал?

                        Комментарий


                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          А что, уроки труда, прогуливал?
                          уроков труда в помине не было =). Нету времени во-первых, руки также из задницы, проще купить готовую.

                          Комментарий


                            Как правильно запитать антенну?

                            У F-ки короткий и плоский вывод...
                            Думается мне одеть кусочек антенны внутрь припоя напихать...
                            Ф вот только великоват, оставить или меньше поискать?
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось kesan; 16.04.2015, 20:47.

                            Комментарий


                              F-ка нормально работает Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	F.jpg
Просмотров:	1
Размер:	166.7 Кб
ID:	219491

                              Комментарий


                                Сообщение от dryn Посмотреть сообщение
                                F-ка нормально работает
                                Это обычный F разъем, или самодельный?
                                У нас в продаже только с плоским и коротким выводом.
                                Вот я и подумал может трубочку от антенны китайского радио одеть...
                                Автор рекомендовал Ф 1,5-2,5 мм, У Вас тоньше у меня толще, как правильно?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X