Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панель 15 V4 (модификация Бестер сектор)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от compman Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, вот переделал разъем... Надеюсь правильно..
    ДА НЕ ОСОБО ТО... (Точнее : НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО)

    читаем видимо раз через пол станицы

    Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
    а второе это жопа этого гнезда . меж рефлектором и патчем как можно меньше всего должно быть.

    запаяй втулочку в рефлектор через нее просто кабель припаяй
    http://www.lan23.ru/forum/showthread...3373#post93373

    http://www.lan23.ru/forum/attachment...8&d=1360894531
    вариант решения видится такой .
    на куске оцинковке (отдельном) закрепить разъем - получится как фланцевый. потом уже с тылу приклепать. центральный проводник удлинить проволочкой ~1.5..2mm

    Комментарий


      Неа, не правильно!!!

      Комментарий


        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
        Алекс, её можно "вылизать", сделать гнутые линии, запитку перенести... НО! Без настройки по приборам и при корявом изготовлении, не факт, что "вылизанная" заработает лучше и вообще, заработает ли... Есть антенны для тех кто с лазером и приборами, а есть для тех, кто с табуреткой и портняцкими ножницами...

        Алекс, вот возьми и доведи до ума, ток без усложнения конструктива. Чтоб можно было топором вырубить! Многие будут благодарны!
        Ничего больше в мозг не лезет, но ксв стало в норме, линии питания высоко и на уровне патчей. Пока играюсь. Топором конечно не вырубить, но ножницами можно вырезать. Бьюсь с боковыми лепестками, а то буржуй опять носом будет тыкать)))
        Вложения
        Последний раз редактировалось Aleks07111971; 20.03.2015, 03:05.

        Комментарий


          Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение

          вариант решения видится такой .
          на куске оцинковке (отдельном) закрепить разъем - получится как фланцевый. потом уже с тылу приклепать. центральный проводник удлинить проволочкой ~1.5..2mm

          Как я понял нужно просто передвинуть разъем - убрать его из под патча, а дырку от разъема закрыть куском оцинковки с внешней стороны на которой будет закреплен сам разъем. Т.е. другими словами просто сместить разъем ниже, чтобы под патчем ничего не было. Я правильно понял??
          Вложения

          Комментарий


            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            Бьюсь с боковыми лепестками, а то буржуй опять носом будет тыкать)))
            Есть поговорка умная - "а Ванька слушает, да ест..."

            Если лучше не получается, можешь чертёж вывалить...

            Попробуй ещё разъём перенести выше, типа как в "морской", Вот увидишь, неплохо получится.
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              Сообщение от compman Посмотреть сообщение
              Я правильно понял??
              Нет! Не правильно.
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Бьюсь с боковыми лепестками, а то буржуй опять носом будет тыкать)))

                Комментарий


                  Привет Jomy!))) В hfss я такой функции не нашел, а обрезать тор долго, пусть пока так, в финальных версиях займусь тор.

                  Комментарий


                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    Привет Jomy!))) В hfss я такой функции не нашел, а обрезать тор долго, пусть пока так, в финальных версиях займусь тор.
                    Может,,, необходимо разгромить ... !!!

                    Комментарий


                      Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                      Может,,, необходимо разгромить ... !!!
                      Разбить на сегменты?

                      Комментарий


                        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                        Нет! Не правильно.
                        Можете подсказать как правильно?? либо какой-нибуть чертежик или фотку выложить? А то я уже ничего не понимаю вообще....
                        Заранее спасибо!

                        Комментарий


                          Сообщение от compman Посмотреть сообщение
                          Можете подсказать как правильно?? либо какой-нибуть чертежик или фотку выложить? А то я уже ничего не понимаю вообще....
                          Заранее спасибо!
                          Ну почитайте форум, на прошлой неделе такий вопросы были в темах фа 20, 3г антенна, и других еще тоже, каждую неделю такие вопросы, все на форуме есть, поиск работает.

                          Комментарий


                            Lipton, в общем поигрался я с запиткой по середине нижней линии, как у Сергея, все хорошо получается, этой пластинкой можно согласовывать половинки антенны, но избавиться от бокового лепестка 4-6 дби так и не удалось, причем он выползает всегда даже, при расстоянии между патчами 90 мм.
                            Я так понимаю этот лепесток будет хапать отраженку и ненужные точки? Вобще какие требования к антеннам ро уровню боковых лепестков?

                            Комментарий


                              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                              Вобще какие требования к антеннам ро уровню боковых лепестков?
                              Зависит от задачи... Большое усиление всегда будет с боковыми лепестками! Ну почти всегда... Низкий уровень боковых в такой запитке не получишь, надо всё кардинально менять.
                              Я вот такой вариант запитки имел в виду. Ну типа такого (принцып).
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                                Зависит от задачи... Большое усиление всегда будет с боковыми лепестками! Ну почти всегда... Низкий уровень боковых в такой запитке не получишь, надо всё кардинально менять.
                                Я вот такой вариант запитки имел в виду. Ну типа такого (принцып).
                                Попробую еще вот так, боковые лепестки ушли на ноль Дби
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X