Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DIR-300+DD-WRT+точка с халявой

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    DIR-300+DD-WRT+точка с халявой

    Добрый день уважаемые форумчане!

    У соседа стоит роутер подключенный к инету и раздающий его по вай-фай.
    У меня есть DIR-300 прошитый последней версией DD-WRT и дикое желание получить халяву :derisive:
    Просмотрев все темы по данной проше и просидев всю ночь не смог так добиться результата.
    Если кому не сложно, помогите настроить роутер чтоб он соседский инет ретранслировал на два моих компа.

    Заранее спасибо!

    #2
    Если это как-то может помочь - я подобрал пароль к его роутеру.

    Комментарий


      #3
      подключись к соседу посредством клиента и покабелям 2 себе в компы!на репитере скорость говорят режется почти в 2 раза!!а дир 300 пока в репитере заведеш то полысееш быстро!

      Комментарий


        #4
        А там есть какие ньюансы при подключении репитером? У меня там два выбора: репитер и репитер-мост. Что выбрать?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Justad Посмотреть сообщение
          А там есть какие ньюансы при подключении репитером? У меня там два выбора: репитер и репитер-мост. Что выбрать?
          я свой заводил 3 месяца и постов с такими же вопросами насоздавал кучу и проблема так и не решилась!!!!ты там все переклацывай а ось угдааеш и заведется!вообщето в ДДврт есть русский язык на последней вкладке вроде!и многое зависит от соседского ТД они могут просто неконтачить как сдесь это кто то писал...у тебя оно сети видит во вкладке иноформация там есть просмотр сетей и смотри видит оно тд!если видит то отпишися я расказу шо дальше делать....а ось щасливчик и у тебя все будет работать

          Комментарий


            #6
            Ок! Все видит. Русский включил.

            Комментарий


              #7
              Что дальше?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Justad Посмотреть сообщение
                Что дальше?
                ну попробуй приконектица к точке!там возле каждой найденой точки в конце строки есть подключится вроде написано!после того как подключишся тебе перекинет в настройки вайфай на твоем уже роутере и вот там у себя после подключения выбирай режим который тебе нада!клиен значит по кабелю,репир знач по вайфай!пробуй

                Комментарий


                  #9
                  Ок! Будем пробовать!

                  Комментарий


                    #10
                    закрыто! топик стартеру предупреждение
                    Дима
                    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X