Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление TP-Link WR741ND.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Если неисправны порты, то прошивка не поможет.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от takco Посмотреть сообщение
      Здравствуйте ,такая вот проблемка с роуторами WR741ND(2шт), на обоих горит 4 порт LAN при отсутствующих подключениях , и WAN порт не подключается хотя горит статус ,WI FI подключается и входит в веб интерфейс,роутеры периодически виснут.в поиске нечего внятного не нашел прошивки v1.3 и v2.1 пытался залить с офф сайта каждому свою версию прошивки через веб интерфейс,заливается до конца,результата ноль .Программаторы в наличии имеется,но хотелось бы узнать поможет ли это мне.или дело в другом.Очень буду благодарен за советы и ссылки в нужном направлении(честно искал,не нашел).
      у вас скорей всего от статики выгорела матрица управления портами, по этому прошивка тут не чем не поможет, 2 варианта
      1.заменить процессор AR7240
      2.Пойти в магазин и купить новый роутер
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #78
        TP-Link WR741ND (RU) V1.4 Нужен fullflesh где взять ?

        Комментарий


          #79
          У меня тоже TP-Link WR743ND V1.8 без RU. Но когда еще был живой - прошивал его официальными руссифицированными прошивками.
          В таком случае пойдет ли выложенная здесь фулфлэш tl-wr741_ver_2_0.bin?

          И такой вопрос: а причем здесь версия RU или без оного? Железо то оддинаковое.
          Последний раз редактировалось wws1968; 06.06.2012, 08:37.

          Комментарий


            #80
            Всем привет, у мну такое, купил TP-Link WR743ND(RU) Ver 1.3 прошил в DD-WRT все было просто супер, потом один прекрасный день смотрю горят все светодиоды LAN и Power, звездочка наполовину и кружочки. Не горят WiFi и ключ, что может быть? слетела прошивка? или железо? как восстановить? и каким способом? Спасибо

            Комментарий


              #81
              Какое отношение ваш TP-Link WR743ND(RU) Ver 1.3 имеет к этой теме??
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #82
                ой отпечаток 741, помогите восстановить с паяльником дружу да и методы прошивание тоже, только вот по rs232 не помогло путти не видит

                Комментарий


                  #83
                  версия какая?? у меня на сервере в прошивках фуллфлеша есть одна ( не знаю какая версия правда) , можно попробовать прошить для начала флеш , или законнектиться к терминалу и посмотреть хоть что он у вас делает..
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий


                    #84
                    TL-WR741ND(RU) ver 1.3, так же не могу найти прогу SPIPGMW.EXE не поможете найти?

                    Комментарий


                      #85
                      Специально для вас... Я сегодня добрый !!!:diablo:



                      вот схема... программа тут , прошивка тут
                      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                      Комментарий


                        #86
                        прошивка прошилась сравнил с тест.бин но результат после пайки на мамку тот же как и было все лампы горят

                        Комментарий


                          #87
                          ну либо долго приказал жить процессор , либо проблема с питание , после чего это все у вас началось??
                          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от tropik_yak Посмотреть сообщение
                            TL-WR741ND(RU) ver 1.3, так же не могу найти прогу SPIPGMW.EXE не поможете найти?
                            Плохо ищете .

                            Фулфлеш для TL-WR741ND(RU) ver 1.3 выложен на 4-той странице этой-же темы + на сервере у Алексея.

                            SPIPGMW можно забрать на странице автора - http://rayer.g6.cz/programm/programm.htm#SPIPGM

                            Последовательность команд для SPIPGMW с версии >=2.0
                            1. SPIPGMW.exe /i
                            2. SPIPGMW.exe /u
                            3. SPIPGMW.exe /e
                            4. SPIPGMW.exe /p tl-wr741_ver_2_0.bin
                            5. SPIPGMW.exe /v tl-wr741_ver_2_0.bin

                            С версии 2.0 и старше появилась возможность верификации прошивки(ключ v).

                            И для начала нужно считать оригинальную прошивочку, многое дает понять, возможно там и не прошивка ИМХО.

                            Комментарий


                              #89
                              Привет! поделитесь пожалуйста фуллфлешем для WR741 v4 если у кого есть!

                              Алексей, на ваш сервер с прошивками уже не попасть? запрашивает пароль

                              Комментарий


                                #90
                                не может он такого делать
                                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X