Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

kismet: вопросы по идентификации и мониторингу эфира

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    мээээ-э-э- а твое канала 114 нет в списке стандартных 5ггц wifi . Или стабильно сигнал идет?

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
      мээээ-э-э- а твое канала 114 нет в списке стандартных 5ггц wifi . Или стабильно сигнал идет?
      вот именно что аиродамп его стабильно показывал а ща чет не хочет....еще и пакеты видел которые пролетали!я сам удивлен и в шоке как такое может быть!ну ссид тоже показало хотя сеть на скрытом ссиде была я у прова спрашивал....как так просто не имею представления!а вот как только листья проросли все уже не берет нечего,тишина полная
      вот сами глянте
      это аэродампил на альфу авус 036

      Комментарий


        #18
        А кто пользовался Kismet с GPS-навигатором, он определяет чего ?: координаты где ты находился когда поймал последний раз сигнал с точки доступа или методом триангуляции определяет где находится точка доступа ?
        ЗЫ. Не знаю что за линуксбокс, но на сайте кисмес последний релиз от марта.

        Комментарий


          #19
          На скрине у тебя сигнал -1 , беакон сигналов ноль - скорей всего сигнал на пределе слышимости, переотраженка прилетает иногда на приемник. Можт юзают направленные антенны и ты слегка их захватываешь. Клиент хорошо слышится однако. Лови клиента пакеты что отдает , попробуй расшифровать, сеть открытая ;) Посмотри в винде , может сеть точка-точка .

          Комментарий

          Обработка...
          X