Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билинг на Ideco

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    30 дней пробы.. В версии 3.45 60 дней. Я одного не могу понять почему система у меня настолько косячная получилась. Вот пример моей настройки ics. Всё стандартно- роутер у меня к примеру 192.168.1.3. Внешний адаптер 192.168.1.9, адреса днс - это айпи роутера. Внутренний адаптер получил адрес 10.0.0.1 с классом сети 24. Для клиентов выбираю тот же пул что и на внутреннем адаптере. И всё. Клиенты заходят замечательно, но стоит кого-то отключить- начинаются чудеса с шейпером и всем о чем было сказано выше. Попробую версию 2.x.

    Комментарий


      #17
      ох.. не знаю я что вы там по настраивали, но пока еще шейпер я не побывал...
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #18
        немного оффтопа, а как абоны оплачивают доступ? куда ложут деньги?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от LinkNCH Посмотреть сообщение
          немного оффтопа, а как абоны оплачивают доступ? куда ложут деньги?
          Ну почему же оффтоп , в программе есть модуль карт, можно распечатать карты , и допустим сделать договор с магазином что они их будут продавать, Номинал карт разный .. номера карт автоматом прописываются в пользователе после регистрации на странице пользователя
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #20
            Когда-то пробовал установить этот ideco только ничего не получилось программа не видела жесткого диска моего компьютера из-за того что данный тип материнки на основе процессоров AMD не поддерживался программой. В новой версии что нибудь изменилось по этому поводу?

            Комментарий


              #21
              Я в свое время тоже игрался ideco... Но потом приобрел RB450G и забыл за нее...
              По моему если кто то уже пользуется микротиком то его дальнейшее развитие это микбилл.

              Комментарий


                #22
                Привет уважаемые софтина TI все ваши проблемы решит.Алексей а ты что отказался от ней?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
                  Привет уважаемые софтина TI все ваши проблемы решит.Алексей а ты что отказался от ней?

                  не кто и не отказывался , я просто изучаю их , смотрю все их стороны за и против ...
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X