Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Построение лина через деревья на ~ 300м.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Помоги гуру с решением. Частный сектор, необходимо поднять линк на 400м. Прямую видимость загораживает крыша из металлочерепицы и несколько редких деревьев на разных участках линка. Из данной темы становиться ясно что самый сильный поглотитель если не густо посажен может быть пройден с помощью параболика. Есть возможность установить офсет и параболик, что лучше будет в моей ситуации?

    ---------- Post added at 22:31 ---------- Previous post was at 22:09 ----------

    Добавлю: Дом находиться на середине дистанции, после данного здания есть еще строение с крышей. Проблема возникает в том что разница в высоте над уровнем моря примерно в 4 метра между двумя точками.
    Последний раз редактировалось Kramzlik; 06.03.2012, 23:25. Причина: Добавление информации

    Комментарий


      #17
      Поднимайте антенны выше крыши , иначе не чего хорошего не получиться , вообще бы хорошо бы посмотреть фото как и что..
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #18
        Хорошо, если я всетаки подниму антенны или найду точку какую тогда лучше использовать антенну? Крышу например пройду с высотой, а некоторая часть деревьев может остаться? Цена качество? Параболики или купить оффсеты?

        Попробую сегодня сделать фото со своего дома и с дома соседа.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Kramzlik Посмотреть сообщение
          Хорошо, если я всетаки подниму антенны или найду точку какую тогда лучше использовать антенну? Крышу например пройду с высотой, а некоторая часть деревьев может остаться? Цена качество? Параболики или купить оффсеты?

          Попробую сегодня сделать фото со своего дома и с дома соседа.
          Вам нужно получить максимум усиления, за столько денег, сколько не жалко.

          Комментарий


            #20
            Вообщем с дальним линком я закруглился. Спасибо за помощь, но всетаки растительность и дома мешают прямой видимости.

            Комментарий


              #21
              закрыто
              Vladimir

              Комментарий

              Обработка...
              X