Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

сеть на 3км при помощи TP-LINK TL-WR741ND

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    сеть на 3км при помощи TP-LINK TL-WR741ND

    нужна помощь знающих гуру,есть 2 TP-LINK TL-WR741ND и нужно создать сеть на 3км(прямая видимость) почитавши я пришел к выводу что мне подойдет антена ФА-20,реальная эта затея или нужно другое железо,заранее благодарен с ув.Илья

    #2
    мне может кто нибуть помочь????И еще один вопросик нужна ли регистрация госчастот надзоре в Украине?

    Комментарий


      #3
      В Вашем первом посте описано все очень образно, и по этому тяжело дать ответ, но я постараюсь. На растояние в 3км вам ФА20 хватит, но при условии что скорость передачи через радиоканал нужна не более 8-10мбит. А в общем нужно пробовать. Регистрация нужна.

      Комментарий


        #4
        Спасибо за ответ.еще возник один вопросик,если я буду использовать данный роутер для раздачи инета,а для приема его использовать или поставить что получше,если да то какое оборудование использовать?

        Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
        В Вашем первом посте описано все очень образно, и по этому тяжело дать ответ, но я постараюсь. На растояние в 3км вам ФА20 хватит, но при условии что скорость передачи через радиоканал нужна не более 8-10мбит. А в общем нужно пробовать. Регистрация нужна.
        Спасибо за ответ,есть еще один вопросик если я буду использовать данный роутер для раздачи сети,а для приема использовать другое оборудование,и вот интересует какое оборудование наиболее подходящее,что можете предложить.За ранее спасибо.

        Комментарий


          #5
          На сколько людей? Какую скорость планируешь прокидывать? Если с другом то ставь и не парься больше . Только блоки питания найди получше для точек доступа.

          Комментарий


            #6
            Канал будет зависеть от версии 741-го ,последнии верси идут без усилителей и с ограничением АСК.

            Комментарий


              #7
              Да планировал на 5 человек разкидать но узнав за стоимость лицензии желание отпало,если кто сталкивался в украине сколько стоит лицензия?мне такую цену назвали что смысла вообще нет

              Комментарий

              Обработка...
              X