Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Краска для аннтены

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Краска для аннтены

    Антенна сетка Украинского происхождения, после года эксплуатации краска облущилась, думаю зачисть щёткой по металу и покрасить, так вот какую краску лучше всего использовать?:drinks:

    #2
    Лучше всего порошковую, горячего нанесения.
    А если захромировать, то ваще хорошо)))
    Или никелировать.

    Комментарий


      #3
      Наверное сколько людей-столько мнений! Я про полимерное покрытие не из своего опыта... У меня друг занимается художественной ковкой (заборы, ворота и т.д.). Раньше он красил порошковой краской, а потом перешёл на полимер, говорит гораздо круче и надёжней... Мне на ощупь тоже больше понравилось и на сколы она более прочная.
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #4
        яЯ все свои антенны тоже полимеркой крашу,
        а лучше всего отсев полимерки.
        это когда маляр собирает все остатки краски , складывает в баночку а потом перемешивает, краска получается фантастических оттенков с нереальными вкраплениями.)
        Держится очень хорошо.

        Комментарий


          #5
          Цвет какой больше нравится.
          А захромировать или заникелировать иногда можно недорого, а иногда и нахаляву)))

          Комментарий


            #6
            а в балончиках что то есть подобное (полимер)

            Комментарий


              #7
              У меня городок маленький, полимерами, насколько знаю никто не красит, поэтому выход такой: прокрасться ночью с болгаркой до ближайшей двери с домофоном и отчекрыжить сколько нужно :)

              Комментарий


                #8
                насчёт красок, обшелушевается то что неправильно покрашено.
                Самые стойкие это так называемые "Кузнечные краски" это молотковая эмаль, на втором месте порошковые краски, далее автомобильные краски горячей полимеризации (ближайшие родственники порошковой) ну о далее весь двухкомпонент.
                Кузнечными красками красить нельзя у них очень большое поглощение.

                Комментарий

                Обработка...
                X