Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Umr + Pfn + АКК + ....++++

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    а я FESTINET отредактировал

    Комментарий


      #47
      А сегодня порядок!
      Полтергейст какойто!

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Vkras
        необходимый софт тут - http://www.vkras.newmail.ru/files/Jaber.mht
        Пустая страница как ни странно...
        Vladimir

        Комментарий


          #49
          Вопрос по подключению на Сограте

          Мустанг. Я живу на Кр.Партизан 103. (Вторая свечка на одной из фото по направлению Кр.Партиз 4/4) Есть прямая видимость на точку 75IP.:good: В соседнем доме расположена проводная сеть pub_net ( вней примерно 14 пользователей).

          Вопрос: 1) какое оборудование надо приобрести/установить, если буду работать один; 2) какое оборудование надо приобрести/установить, если попытаться подключить ещё и pub_net.
          Мои контакты vor24@inbox.ru;+7 918 493-82-14; 222-72-69; Алексей
          Заранее благодарен всем.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от VBM
            Пустая страница как ни странно...
            Странно, у меня открывает без проблем http://www.vkras.newmail.ru/files/Jaber.mht
            ну попробуй так - http://www.vkras.newmail.ru/files

            Комментарий


              #51
              Получилось законнектиться с АКК (сам с ЮМР), линк нормальный, с pfn.net линк дохлый. Хочу вынести ТД на крышу, чтобы законнектиться к UMRnet. Тут есть обитатели этой сети? Как связаться с вами? моя ася 249531630.

              Комментарий


                #52
                Спроси Мустанга,он тут бывает (или персоналкой)
                Long live rock and roll ...

                Комментарий


                  #53
                  Сеть АКК теперь объединена с сетью PFN скорость соединения до 40 мбит\с

                  Сообщение от Makc
                  Получилось законнектиться с АКК (сам с ЮМР), линк нормальный, с pfn.net линк дохлый. Хочу вынести ТД на крышу, чтобы законнектиться к UMRnet. Тут есть обитатели этой сети? Как связаться с вами? моя ася 249531630.
                  Я понимаю что все как обычно хотят сразу и на халяву :) Ты цеплялся хрен знает откуда на круговую антенну и хочешь чтобы связь была отличная? Для нормального линка на такое расстояние надо ставить не только от себя антенну но ещё и оттуда куда ты конектится собрался. Тем более что антенну ФА-20 советую сменить либо на ммдс ллибо на тарелку . АКК недавно была подключена к той же круговой антенне что и ты но у них тарелка и сигнал 80% был а у нас на круговой 40%. Насчёт линка на ЮМР пиши Мустангу в личку но когда он тут появится я хз его даже в сети трудно выловить.


                  И чтобы не возникало лишних вопросов если Вы видите наши точки и пытаетесь к ним подключиться:

                  1.В сети работает DHCP - ставьте автоматическое получение IP адреса и свершится чудо!
                  2.Точки имееют SSID www.pfn.net - это значит что если вы получили сетевые настройки с DHCP то набрав этот адрес в браузере вы попадете на сетевой форум.
                  3.Подключившиеся к нашим точкам и не давшие о себе знать на форуме в течении 2 дней будут банится на точках. Также как и с сигналом менее 20% если не собираетесь улучшать его в очень ближайшем будующем.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от MicRo
                    пиши Мустангу в личку но когда он тут появится я хз его даже в сети трудно выловить.
                    Это точно в последнее время у него валом соревнований всяких - поэтому в личку или на аську или по мобиле (см тут по форуму - он оставлял свои координаты)

                    Вчера вечером был 3 минуты в аське :
                    27.04.2007 19:43:01, Mustang
                    привет
                    Мы на Утрише на гонках взяли первое место в стандарте http://www.4x4krasnodar.ru/files/Utrish/
                    Поздравляем тебя Женька !!!
                    Vladimir

                    Комментарий


                      #55
                      Народ, кто знает реальную картину с вай-файными сетями (карта и диапазоны ip адресов)? Последнее изменение первого поста Мустанга было в Январе. С того момента уже многое изменилось, народ подключался-отключался, но полной картины пока увидеть не могу.
                      Я недавно добился устойчивого линка с АКК, которые подключены к ЮМР, но полной карты сети так пока найти и не могу. Судя по карте pfn.lan23.ru, линк тянется даже на Красных партизан, а у меня там кент живёт, у него есть ТД и у них тоже сетка- около 20 человек, если будет возможность как-нибудь взаимодействовать через вай-файную сетку, будет вообще круто!!

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Makc
                        Народ, кто знает реальную картину с вай-файными сетями (карта и диапазоны ip адресов)? Последнее изменение первого поста Мустанга было в Январе. С того момента уже многое изменилось, народ подключался-отключался, но полной картины пока увидеть не могу.
                        Я недавно добился устойчивого линка с АКК, которые подключены к ЮМР, но полной карты сети так пока найти и не могу. Судя по карте pfn.lan23.ru, линк тянется даже на Красных партизан, а у меня там кент живёт, у него есть ТД и у них тоже сетка- около 20 человек, если будет возможность как-нибудь взаимодействовать через вай-файную сетку, будет вообще круто!!
                        Локальный адрес http://www.pfn.net/map там все линки кроме яблуновки. Смотри там.
                        А диапазонов адресов 3 :
                        23 - Юбилейный
                        55 - АКК
                        123 - PFN

                        Комментарий


                          #57
                          Может кто-то возьмется обновлять pfn.lan23.ru/map/
                          карту этой сети ?

                          Комментарий


                            #58
                            Народ, а кто в курсе- сетка Мустанга подключена к большой сети на ЮМР? Там, насколько я знаю, сейчас около 250 человек.

                            Комментарий


                              #59
                              нет не подключенна ,не хотят наверно :-(
                              Любая связь должна быть доступной и беcплатной.

                              Комментарий


                                #60
                                А им и хотеть-то незачем- 250 тел- круто! Насколько я знаю, они тоже в некоторых местах используют вай-фай. Тут обитает кто-нить, подключенный к той сетке? Было бы неплохо сконнектиться всем в одну сеть. Может, у кого есть знакомые в той сети?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X