Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лоботомия TP-LINK WA-500G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лоботомия TP-LINK WA-500G

    Приобрел вчера TP-LINK WA-500G. Впечатления пока положительные: простая настройка, хорошая мощность и чувствительность, POE в комплекте, цена 1100р. Минус - отсутствие экрана на СВЧ части. Произвел вскрытие пациента. Фото: http://imglink.ru/show-image.php?id=...5c4a72126b47cb

    P.S. Есть идейка создания общими усилиями базы данных. Т.е. сделать отдельные темы по разным производителям и туда фото внутренностей кидать с хорошим разрешением в макрорежиме. Только проблема с макс размером вложений...Как к идее относятся модераторы ?

    #2
    Поддерживаю. Есть фото 340GD ver2 и 5110(только ВЧ там закрытый)

    Комментарий


      #3
      Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
      P.S. Есть идейка создания общими усилиями базы данных. Т.е. сделать отдельные темы по разным производителям и туда фото внутренностей кидать с хорошим разрешением в макрорежиме. Только проблема с макс размером вложений...Как к идее относятся модераторы ?
      По мне,так и нормально.
      Может их в какой то в архив, эти фотки...
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #4
        могу для общего дела кишки микротик РБ750 и РБ 411У
        Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
          По мне,так и нормально.
          Может их в какой то в архив, эти фотки...
          jpg никак не сожмешь... только если многотомный архив делать... Упс, попытался залить архив rar (1*100*000 байт), пишет ошибку sql базы...

          Комментарий


            #6
            Короче, инициатива наказуема!!!
            Занимайтесь! Пусть это будет пока одна отдельная тема, а там посмотрим.
            Мож большие фотки рубить на части и выкладывать квадратами...?
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #7
              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              Короче, инициатива наказуема!!!
              Прям как в армии, плавали, знаем :) По 1Мб многотомный архив скушал...
              Вложения

              Комментарий


                #8
                Ну вот, всё замечательно получилось! Качество на уровне.
                Кому действительно надо - распакуют!

                Так бы на все "ходовые" железки сделать... А человек, если есть вопрос по конкретной детали, пусть качает, отрезает кусочек и спрашивает. Много времени это не займёт, зато не будет "телефонных" фоток и всем будет легче!
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #9
                  lipton, может давайте в Закачках отдельный раздел и ссылку наверх...
                  Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

                  Комментарий


                    #10
                    Не знаю... Я не спец в этих делах...
                    Думал пока чтоб сделали отдельную тему и там собирать хорошие фото плат. А чтоб тема не потерялась, можно ей важняк присвоить. Но мне этим щас заниматься просто некогда... Потому давайте сами. Темы умеете создавать?!
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                      Не знаю... Я не спец в этих делах...
                      Думал пока чтоб сделали отдельную тему и там собирать хорошие фото плат. А чтоб тема не потерялась, можно ей важняк присвоить. Но мне этим щас заниматься просто некогда... Потому давайте сами. Темы умеете создавать?!
                      Ладно, пока сюда кидать будем, а потом желательно бы сделать отдельные темы, по производителям...

                      Комментарий


                        #12
                        ... и ещё, немаловажно, не забываем указывать ревизию!!!

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
                          ... и ещё, немаловажно, не забываем указывать ревизию!!!
                          Ревизию на фото, как правило, видно...

                          Комментарий


                            #14
                            Есть желания попробовать запихать на зверя что либо альтернативное (цель - ограничивать скорость для клиента прошивкой, родная не позволяет) Конкретно про 500ую не нашел подобной информации, но вот тут http://wiki.openwrt.org/toh/start#tp-link, в списке поддерживаемых устройств есть WR340GD с такими же хар-ками (AR2317 and 2MB flash / 8MB ram) Никто не пробовал ? Или идея утопическая для такого аппаратного огрызка ?

                            PS Вот еще нарыл ddwrt micro http://www.dd-wrt.com/wiki/index.php/Micro-plus
                            PSS Хотя, думаю даже если и запихнуть, то шейпинга там точно не будет, без перепайки флэша\ram тут не обойтись...
                            Последний раз редактировалось SDM78; 06.05.2011, 06:29.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
                              ... в списке поддерживаемых устройств есть WR340GD с такими же хар-ками (AR2317 and 2MB flash / 8MB ram) Никто не пробовал ?
                              Имея небольшие количество флэш-памяти и она не может быть официально поддерживается OpenWrt. Нет там никакой поддержи.

                              Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
                              ... без перепайки флэша\ram тут не обойтись...
                              В том то идело что паять надо и Озу и Флеш-ку. Проще купить другое устройство ...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X