Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Патч (?)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Патч (?)

    Кстати.Что сможем сказать по поводу этой антенны.Производитель заявляет 12 Дб.
    Вложения

    #2
    Сообщение от igorit Посмотреть сообщение
    Кстати.Что сможем сказать по поводу этой антенны.Производитель заявляет 12 Дб.
    Если после дБ поставить букву "i" ,то реально.

    Комментарий


      #3
      О.Новая система измерения.

      Комментарий


        #4
        Система не новая - дурная...
        Просто народ у нас не образованный в этом плане. Получается, когда один производитель указывает в дБ, а китайцы в дБи, то первый выглядит более ущербно в глазах простого потребителя... Вот и приходится плясать под ихнюю дудку в этом плане.
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Тогда получается где-то 5-6 Дб.Не густо.Посмотрел повнимательней характеристики и правда dBi

          Комментарий


            #6
            Сообщение от igorit Посмотреть сообщение
            Тогда получается где-то 5-6 Дб.Не густо.Посмотрел повнимательней характеристики и правда dBi
            Нет, разница составляет 2.15 . Т.е. 12 дБi = 9.85 дБ.

            Комментарий


              #7
              Я бы хотел обратиться непосредственно Uve.Ваш опыт и знания в проэктировании и расчета антенн намного превышает мои скромные начинания.Я снял размеры с фотографии и повторил ее в железе.Антенна показала неплохие результаты , при том что погрешность была- плюс минус незнаю сколько.Осталось только прогнать ее в программе и выяснить ее оптимальные размеры, чтобы получить максимальный результат.Для этого у меня не хватает ни опыта ни знаний в работе с этими программами.Помогите этой антенне.Опимизируйте ее размеры.С моей стороны-моментально выполню ее в "железе" с последующим фотоотчетом.Если Вы согласитесь.
              Последний раз редактировалось igorit; 23.02.2011, 20:42.

              Комментарий


                #8
                Может быть с поста #60 в новую тему ?
                Vladimir

                Комментарий

                Обработка...
                X