Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужна секторная антенка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нужна секторная антенка

    Понадобилась секторная антенка, обычной поляризацией (не двойной) по мощнее, вот присматриваюсь к этой,

    http://proline.biz.ua/product_details115.html

    кто что скажет, или мож другую присоветуете

    Спасибо

    #2
    обычной поляризацией (не двойной)
    вот про это расскажите, мне не понятно

    Комментарий


      #3
      Сообщение от redkoder Посмотреть сообщение
      Понадобилась секторная антенка, обычной поляризацией (не двойной) по мощнее, вот присматриваюсь к этой,

      http://proline.biz.ua/product_details115.html

      кто что скажет, или мож другую присоветуете

      Спасибо
      Вас обманывают, при секторе работы 140 гр. по азимуту и 6 гр по углу места, антенна не может иметь усиление 23 дБi. И поляризация у неё указана - горизонтальная.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
        вот про это расскажите, мне не понятно
        В магазине мне сказали что есть с двойной поляризацией (MIMO) а есть обычные, у меня нет девайсов серии м уибктюти и как я понял из их слов мне не нужны с МИМО. я честно говоря не особо шарю. поэтому и спрашиваю,

        Комментарий


          #5
          Сообщение от uve Посмотреть сообщение
          Вас обманывают, при секторе работы 140 гр. по азимуту и 6 гр по углу места, антенна не может иметь усиление 23 дБ дБi. И поляризация у неё указана - горизонтальная.
          да я так и подумал. ну может кто юзал эти штуковины, как они. щас стоит это

          http://www.radian.com.ua/product.php...7&ProductID=62

          сигнал -62 -64, прокачка 4 - 5 мегабит, но мне нужно хотя бы 10 - 12, пробовал ставить решетку 24 dBi сигнал 36 -40, прокачка 12 - 15 хотелось бы поставить сектор с примерно такими же характеристиками, именно с примерно, что посоветуете ??

          В коннекте два 433 борда, мож карту поставить по мощнее ?? в общем как лучше сделать ??

          Комментарий


            #6
            шумов больше всего много! с сигналом -64 прокачка 4-5 мега - никуда не годица! (какое расстояние между микротиками? какие карты на них?
            Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
              шумов больше всего много! с сигналом -64 прокачка 4-5 мега - никуда не годица! (какое расстояние между микротиками? какие карты на них?
              так от и яж говорю шум вроде -100 - 120 в эфиру где то точек 5 - 6 с сигналом -90,

              Спаркланы везде, 123 аг, расстояние 3 - 5 км, прямая видимость

              Комментарий


                #8
                спаркланы тоже твои? (если да то попробуй мощу убавить! (кстати по сколько карт всуното у тебя у боарды 433?
                Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                Комментарий


                  #9
                  мои усе. по две карты. как посмотреть шум на РБ ??

                  Комментарий


                    #10
                    вот вторая карта больше всего и наводит шумов! 2 карты пхать на одинаковый диапазон не очень хорошо! если 2 карты хош - то одну на 2,4, а вторую на 5 ггц. (переведи один спарклан на 5 ггц и посмотри как картина изменица! (токо перед тем, как переводить у 5 ггц поменяй антенну на 5 ггц, чтобы карточку не похоронить...

                    <<< отак уровень шума смотреть>>>
                    Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                    Комментарий


                      #11
                      а если отключить интерфейс в админке ??

                      Комментарий


                        #12
                        в принципе и так мож попробувать (токо вторую карту отключай на обоих бордах...
                        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                        Комментарий


                          #13
                          Ну я так и смотрел шум, просто думал мож не это надо ...

                          а почему с антенной нужно обязательно?? . сорри если тупой вопрос

                          завтра так и сделаю, переведу в 5, если что отпишусь.

                          Комментарий


                            #14
                            (КСВ возростет...и много энергетики от передатчика вернеца обратно в передатчик, вся эта энергетика перейдет в теплоту....(вот так ты карту и поджаришь! как-то так (не умею просто красиво объяснять...
                            Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                            Комментарий


                              #15
                              вот оно шо, ну тады попробую просто отключить в админке, а что по поводу сектора. кто что подскажет какой взять лучше ??

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X