Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панель 15 (Вариант 3)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну у меня сейчас модем висит за окном http://www.speedtest.net/my-result/3797407198 просто на работе все бегают и кабель мешает.
    Я думаю этой с головой хватит.
    Спасиб. Буду пробывать (:

    Комментарий


      Попытка смоделить под 2600 без пенопласта, высота патчей стала аж 10мм.
      Выслушаю любые советы и приму любую помощь по доводке.
      Вложения
      Последний раз редактировалось Aleks07111971; 13.10.2014, 11:37.

      Комментарий


        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Попытка смоделить под 2600
        Выслушаю любые советы и приму любую помощь по доводке.

        ,,, Я думаю, что это будет лучше ... попробовать ... !!!

        Комментарий


          Сначала так
          Поскольку рефлектор 20см на 20 см, я думаю что не такая и большая панель получится, если две такие антенны на один рефлектор посадить.(40х20)
          Для корпуса подойдет вентиляционный короб, продают 250х500
          Вложения
          Последний раз редактировалось Aleks07111971; 14.10.2014, 04:51.

          Комментарий


            Добрый день, Алекс. Я обычно отрабатываю необходимые характеристики для одного элемента решётки(патча), если Ксв в рабочей полосе частот устривает( менее 1.5), тогда уже собираю стек. Очень экономится время расчётов. В Вашей антенне патч можно разделить плоскостью симметрии, ещё в 2 раза сократите время расчётов.

            Комментарий


              Сообщение от uve Посмотреть сообщение
              Добрый день, Алекс. Я обычно отрабатываю необходимые характеристики для одного элемента решётки(патча), если Ксв в рабочей полосе частот устривает( менее 1.5), тогда уже собираю стек. Очень экономится время расчётов. В Вашей антенне патч можно разделить плоскостью симметрии, ещё в 2 раза сократите время расчётов.
              Здравствуйте Uve.
              Вы моделите 200 омный патч с часть запитки панели?

              Комментарий


                Алекс, если не сложно, пишите по русски, приходится только догадываться о сути вопроса.
                Сейчас я занимаюсь расчётами других антенн, но раньше приходилось моделировать патчи и 200 и 400 Омные для объединения их в решётки.

                Комментарий


                  Сообщение от uve Посмотреть сообщение
                  Алекс, если не сложно, пишите по русски, приходится только догадываться о сути вопроса.
                  Сейчас я занимаюсь расчётами других антенн, но раньше приходилось моделировать патчи и 200 и 400 Омные для объединения их в решётки.
                  Извиняюсь, пишу с телефона, я хочу понять на примере данной антенны, мне нужно моделировать одиночный патч на 200 ом, с предпологаемой линией (ями) заптки антенны?

                  Комментарий


                    Да, проще сделать входной импеданс 200 Ом, затем двухсот-омными линиями любой равной длины сделать объединение.

                    Комментарий


                      Сообщение от uve Посмотреть сообщение
                      ........ затем двухсот-омными линиями любой равной длины сделать объединение.
                      Uve, Jomy как построить такую линию 200 ом?

                      Комментарий


                        Смоделируйте в HFSS отрезок несимметричной полосковой линии над экраном длиной 0.25L

                        Комментарий


                          Сообщение от Jokinner Посмотреть сообщение
                          Привет. Хочу сделать такую антенну для LTE(2600) как я понял размеры нужно умножить на 0,935, так?
                          Или смоделировать, тут картинки и файл HFSS на диапазон 2500-2700 http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=11583

                          Комментарий


                            А какие размеры экрана самого, в v4 240х220?. И проволока также как и в версии v4, диаметром 1,6-1,8мм?

                            Комментарий


                              Выражаю благодарность и признательность:
                              а) разработчикам за простоту, технологичность, логически понятную конструкцию.
                              б) автору поста за большую и бескорыстную работу по снятию размеров и описанию конструкции антенны;
                              в) специалистам в области построения антенн за ценные рекомендации;
                              г) активным форумчанам за опыт повторения антенны.
                              Давно мониторю тему антенн CDMA и Wi-Fi по СНГ и миру, но такую встретил впервые, без преувеличения.

                              Комментарий


                                Коллеги, кто может промоделировать установку бортиков 15-20 мм, при увеличении рефлектора до 220х200 (примерно)?
                                Последний раз редактировалось mad_alex; 10.11.2014, 08:16.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X